Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не от мира сего… или как их узнать.





 

Если вы встретили человека чахоточного вида, неопрятного, с длинными нечесаными волосами, отсутствующим взглядом, молчаливого, погруженного в себя и неприспособленного к окружающему миру, то можете с уверенностью сказать, что это неокультуренный звуковик, то есть человек одаренный звуковым вектором. По этой же причине не нашедшие себя в жизни эти люди «хипуют». Молчаливые обитатели помоек, в лучшем случае, они запираются в своем жилище и под диктовку голоса свыше пишут «нетленное».

Внешние признаки звуковиков: длинные волосы, неопрятность, отсутствующий взгляд, погруженность в себя, ненависть к себе, неприспособленность к окружающему миру, молчаливость, чахоточный вид. Иное огородное чучело выглядит симпатичнее!

Любимый цвет — голубой, синий. Геометрический символ — «катушка».

Звуковик — это абсолютный интроверт с удивительной особенностью; человек полностью сосредоточенный на собственных переживаниях, неконтактный и молчаливый.

Если зрительник — очень эмоциональный, абсолютный экстраверт, то не менее эмоциональный звуковик имеют только одну проблему: все свои сильные эмоции носит в себе, тогда как зрительник все выплескивает наружу. Ежесекундно в теле звуковика бушует «вегетативная буря»! Эмоции сложены в сундук интроверсии. Сверху сундук придавлен прессом, а вся конструкция называется хронической депрессией! Депрессия — «молчаливая истерика» звуковика. Выходы из депрессии могут быть разные: перестать слышать этот несовершенный внешний мир или избавиться от него. С наступлением тоскливой осенней погоды многих звуковиков начинает одолевать депрессия. Депрессия — это состояние тоски, подавленного, мрачного, угнетенного настроения, бессилия и плохого физического самочувствия, сочетающегося с затруднениями мышления, снижением активности и инициативы. Это состояние пытаются связать с ситуацией в стране, в семье, на работе и пр.

На самом деле звуковик — это растение, которое увядает каждую осень и не всегда вновь прорастает весной. Это их стиль — говорить монотонно, спокойно и медленно, в то же время думать и переживать крайне быстро, крик от них, а также в их адрес исключен. Окультуренные же звуковики внешне производят впечатление робких, тихих и сдержанных людей.

Окружающим просто неведом внутренний драматизм их переживаний, широкий диапазон и глубина эмоций.

Звуковик очень не любит, когда торопят. Он воспринимает это как покушение на его способ восприятия действительности. Он крайне чувствителен к громкости звука. Когда смотрит телевизор или слушает радио, совсем не требуется, чтобы приемники были включены на полную громкость. Если Ваш партнер периодически убавляет звук телевизора/радио или просит Вас сделать потише, скорее всего, он звуковик (аудиал). Музыка — совсем другое дело, он погружается в нее, отгораживаясь от внешнего мира.

Они способны мириться с неудобствами и дискомфортом, вплоть до «бомжевания».

Склонность к пессимизму и депрессиям и неуверенность в завтрашнем дне также характерны для звуковиков. Осознание своей вины, стыдливость и чувство виноватости возникает по малейшему поводу. Они застенчивы, уступчивы, скромны и щепетильны. У них почти отсутствуют карьерные и имущественные амбиции.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию