Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну почему ты меня не понимаешь. .





 

А продолжается ли жизнь?

 

Проблемы непонимания между мужчинами и женщинами, кроме социальных аспектов, содержат и звуковые нюансы. Для распознавания женского голоса мужской мозг образует сложные многоэтажные нейронно-нейропильные конструкты, обладающие гораздо большими свойствами, задействует гораздо более сложные структуры, чем для распознавания речи другого мужчины. Мужчина действительно не всегда способен хорошо расслышать то, что говорит ему женщина. Женский голос обрабатывается в той части слуховой зоны, которая отвечает за восприятие музыки.

Связано это с анатомическими и физиологическими особенностями образования голоса у женщин. У них другое строение гортани, длина голосовых связок, в целом их голос содержит большое количество природных мелодий.

В итоге, женский голос оказывается гораздо более сложным для обработки головным мозгом мужчины. Следовательно, могут возникать сложности непосредственно и с распознаванием смысловой нагрузки той или иной фразы, которая очень часто и в бОльшей части сокрыта в интонации. Женщина не так остро, как мужчина, реагирует на визжащий голос другой женщины. Когда человек, мягко скажем, привирает, то страх быть пойманным, закрепляет мышцы груди; в голосе появляются визжащие призвуки. Звуковик слышит их мгновенно; его невозможно обмануть, фальшь он слышит сразу же. Но он — не боец. Он не разоблачит вруна, а молча отойдет в сторону.

Если крик невыносим для звуковика, то каково ему слышать визжание пилы?!

«Вася, ну мы договорились, что ты сегодня распилишь дрова в 16 часов (этой визжащей пилой!)». Васю трясет даже от воспоминаний звуков той пилы. А 6 часов назад начал подходить атмосферный фронт циклона, который вывел Васю из равновесия. У звуковика в такой момент одна проблема: либо упасть, «отгородившись» наушниками, либо вообще отказаться от любого чувственного восприятия этого мира. Как это можно сделать? Только одной процедурой: выключить себя вообще из восприятия (например, наркотиками). Меланхольный монозвуковик возможно не способен на это. А если у него присутствует уретральный вектор? Если он по-уретральному решителен и оперативно действует? Для него очередной страх пережить вегетативные биохимические искажения много страшнее, чем страх смерти.

Как ему избежать этих ужасов, как выжить?.. Для звуковиков музыка — это «подкормка» всего организма. Плохая музыка — это выведение физиологического аппарата организма из здорового состояния.


Date: 2015-05-23; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию