Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геофизическая активность и психология массового страха





 

 

Изменения погоды бросают звуковиков из одной крайности в другую, их начинает трясти за несколько часов до землетрясения. В частности, актуальными представляются результаты исследований влияния сейсмической активности на психику людей. Усиление геодинамической активности приводит на уровне подсознания к трансформации в психике людей, снижает способность адекватно реагировать как на внешние, так и на социальные воздействия. При совпадении нескольких факторов такое напряжение может оказаться

«спусковым механизмом» социальных волнений и потрясений, вплоть до возникновения войн и межэтнических столкновений. Феномен воздействия геопатогенных зон на общественные процессы проявился в наши дни. Система активных разломов в зоне сочленения литосферных плит Альпийско-Гималайского пояса протяженностью около 10000 километров и шириной 100 — 300 километров сопровождается социальными потрясениями. Все наиболее крупные конфликты, происходящие в Евразии за последние 20 лет, привязаны именно к нему: Страна Басков в Испании, Албания, Косово, Босния, Югославия, Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия, Чечня, Нагорный Карабах, Таджикистан и Афганистан, Ирак, Грузия и Южная Осетия.

Следует ожидать, что воздействие эколого-географических факторов на человека и окружающую среду в геопатогенных зонах будет возрастать в ближайшее десятилетие, вплоть до очередной катастрофической развязки, которую ожидают около 2012 года.

Есть и другие примеры переноса информации на низкочастотном уровне. Например, геофизическая информация, предупреждающая мой организм о том, что нужно перестроиться на другое атмосферное давление, на другую температуру, на иное геомагнитное поле и тому подобное. Например, солнечные вспышки и магнитные бури!

Лай собаки, которая бескорыстно вас любит, содержит частоты и интонации, на которых она передает информацию о характере грозящей опасности. Но кто же слышит собак?!

Никто, кроме звуковиков!

Теперь мы можем объяснить такое мистическое явление, как таинственная гибель людей в районе Бермудского треугольника. Геофизики выяснили по спутниковой информации, что в районе Бермудского треугольника временами резкое понижается уровень океана, за счет чего образуется звуковая труба с очень низкой частотой. Те очевидцы, которые выжили, рассказывают про Бермудский треугольник: «Наступает мгновенная смерть, жуткое состояние страха, остановка сердца». Сердце работает в одном ритме, и вдруг ему предлагают совершенно другой ритм, оно не умеет так переключаться. Вот почему подобным инфранизким звуком можно даже убить человека.

Воздействие инфразвука было замечено довольно давно в связи с расследованиями случаев исчезновения целых команд торговых судов и военных кораблей. Выяснилось, что причиной появления Летучих голландцев были массовые психозы, вызываемые воздействием инфразвука, генерируемого грозовыми облаками и волнами. Психоз этот содержит необъяснимый и жуткий страх, заставляющий моряков бежать с корабля. Безотчетный страх еще более усиливался за счет общей электризации атмосферы и появления электрических разрядов на концах мачт и рей (огни святого Эльма).

Глубокие психотронные эффекты типа описанной выше морской паники проявляются при частоте 7 Гц, которая входит в резонанс с альфа-ритмом природных электромагнитных колебаний мозга. Любая умственная работа в этом случае делается невозможной. Жертве воздействия кажется, что голова вот-вот разорвется на мелкие кусочки. Подобный инфразвук малой интенсивности порождает тошноту. Возникает звон в ушах, ухудшается зрение. инфрачастоты около 12 Гц при силе в 85–110 Дб приводят к приступам морской болезни и головокружению.

Попутно заметим, что и Солнце не без греха. Ядерные реакции и магнитные бури на Солнце сопровождаются выбросами тяжелых заряженных частиц. Через двое суток этот поток достигает Земли и заряженные частицы концентрируются над полюсами планеты; северное сияние шуршит на инфранизких частотах. Страдает все живое на планете, но больше всех или ярче всех — звуковики; «крыша» слетает так, что жить не хочется!

Заметим, что наши индивидуальные реакции на геофизические стимулы весьма разнообразны. Звуковики умеют принять, почувствовать эти стимулы, но не умеют рассказать о реакциях на них.

Теперь вы сумеете принять и понять эту идущую изнутри измученного тела звуковика необъяснимую, ничем не заглушаемую тоску.

 

Date: 2015-05-23; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию