Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот что они нам пишут про любовь и секс





 

«У меня такая интересная, на мой взгляд, проблема есть. Когда я учился в школе и был маленьким, мы с одноклассником сходили пару раз на первую часть фильма «Демоны» итальянского режиссера Lamberto Bava. Перевод был «гоблиновский» (с зажатым носом). После просмотров ужастиков я вышел с дрожащими коленками. И мне некоторое время, поскольку я был ребенком с несформировавшейся тогда психикой, казалось, что за дверью в темноте могут быть демоны (живые мертвецы, которые меняют фазы), которые меня хотят укусить, чтобы я стал таким же и так же отрыгивал абсцесс изо рта и царапался. И вот, когда я вырос и встречался с девушками — я тяготел к таким как Natasha Hovey».

Видите, как забытый и забитый сознанием страх трансформируется в чувство любви?

А мальчики не должны бояться ни девушек, ни живых мертвецов!

Сексуальность пропитывает всякие эмоциональные отношения, как индивидуальные, так и публичные. В любом общении, включая деловое, имеет место сексуальный аспект, который бессознательно влияет на происходящее. Тот, кто может сознательно контролировать этот аспект общения, получает очевидное преимущество.

Сексуальность присутствует в любом публичном выступлении. У любого лектора либо выстраивается контакт с аудиторией, либо нет. Либо он влюбляет в себя аудиторию, либо выступление проваливается. Актерство — тоже сексуальная практика; зрительная мастурбация, если позволите так сказать.

Обычно в публичном выступлении успех определяется не тем, что говорит выступающий, а тем, как он говорит, как он двигается, как выступает. В индивидуальном общении рациональные моменты также играют не первую роль.

Вот эти-то умения — влюбить в себя партнера и аудиторию — зрительникам даны от рождения.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию