Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие там еще оргазмы! Вспомните сказочку про сестричку с семью богатырями? Как только представила себе ЭТО! Оп … и летаргический сон. Вот это защита, так защита!





Вместо «грязного секса» им вполне хватает «чистых слез». Плач для зрительников является замещающей сублимацией оргазма. Для одних оргазм, для других — поплакать. Когда я плачу, меня любят. Буду плакать беспрерывно.

А чтобы получать такие оргазмы, нужно научиться обижаться: «Вася, ты на меня не так посмотрел!» Теперь и приставать не будет, и можно проплакать всю ночь. Поэтому зрительница плачет до оргазма, во время оргазма и после оргазма.

Добавка зрительности к уретральности снижает и уретральные возможности. В русских деревнях так и говорят: «Побольше поплачет — поменьше пописает»! Народная мудрость!

Зачем ему участвовать в сексе? Лучше по(д)смотреть. Ради этого можно прорыть туннель из сарая восемь метров длиной в женский туалет и подсматривать! Этому занятию можно посвятить всю оставшуюся зрительно-мышечную жизнь. Или подсматривать в женском отделении бани. Вуайеризм, от французского слова «смотреть» — это тяга к подсматриванию сексуальных сцен. Оргазм можно получить, например, на представлении мод.

Такое сексуальное влечение питается чужими эмоциями. Страх и дрожание от страха — это тоже почти оргастическая процедура. Зрительник тщательно готовится к получению сексуального наслаждения, продумывает сценарий спектакля: «Как только Света поедет на электричке домой, я сяду напротив, прикроюсь портфелем, настрою ей глазки, потом раз, портфельчик и открою, а там из брюк торчит такое...»

Что нужно эксгибиционисту? Ему нужна реакция страха, нужно искаженное страхом ваше лицо. Он зажигается страхом, затем выбегает в тамбур, и там заканчивает половой акт онанизмом. Любят «показывать свои прелести» в метро, подъездах, парках. Не бойтесь таких эксгибиционистов, кроме вашего страха им ничего не надо. Они спокойные, мирные люди.

Date: 2015-05-23; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию