Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ох, вымирает славяно-русский язык.





 

Водитель-наркоман: «Чyваки пэсенджеры, коцайте тикеты! Коцаный тикет канает на отмазкy, некоцаный тянет на сильно гнилой базар с вагонным мусором и резко снижает ваш прайс на тэн...»

Водитель-панк: «Пипл! Hе тyсyйтесь на бэковской площадке, коцайте ваши тикиты.

Hекоцаный тикит — большой стрем, уменьшающий ваш левел на три юкса. Коцаный тикит — клевая отмазка от полис-контры и прочей нечисти»

Почерк оральника крупный, неразборчивые линии, на листе жирные пятна.

Символ — овал «пирожок»!

Цвет: желтый. Цифра 6.

Каждый психологический тип испытывает бессознательную тягу к своему цвету. Цветовое воздействие на капсулу живого вещества — это механизм ее биохимической регуляции.

Для орального вектора — это желтый цвет. Содержание сахара в крови и тяга к желтому — это почти линейная функция. Когда я голоден, меня тянет на желто-лимонное. Когда я сыт, тянет на желто-оранжевое.

Помним, что оральник — лидер. Страна накормлена, а национальный флаг имеет желтый цвет!

Какого же цвета современный российский флаг?

 

 

ПРЕДИКАТЫ ОРАЛЬНОЙ МОДАЛЬНОСТИ

 

Сладкий ты мой!

Со вкусом, безвкусно одет, обут.

Аппетитная (про девушку).

Сытно (обо всем).

Что Вы скажете об этом?

Слово по слову (дальше знаешь? — хуем пО столу).

Сладкий миг (НАШЕЙ встречи).

Ядовитое замечание.

Это надо хорошо переварить, обсосать.

Проглоти это (оскорбление).

О вкусах не спорят.

Вобью тебе в глотку (противный ты человек!)

Подавишься (своей помощью).

Горькая пилюля.

Тошнотворный (обо всем).

Древняя восточная мудрость о том, что в полную чашку не влить чая, не теряет своей актуальности. Пока разум оральника забит пустословием, он невосприимчив к новому.

В стае первый — сильный, второй — умный… Болтливый — последний!

 

Date: 2015-05-23; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию