Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оральный вектор — ребенок на всю оставшуюся жизнь





 

Этот ребенок, заранее предчувствуя свою реакцию, начинает радостно вскрикивать и агукать, когда дарящий удовольствие материнский рот еще только приближается к телу. Мать, отец или старший ребенок, участвующие в «поцелуйной» игре, понимают, что можно привести малыша в еще больший восторг, если его немножко поддразнить. Просто нужно подносить губы к его телу не сразу, а выдержать паузу, но не слишком долгую, иначе ребенок потеряет интерес к игре, и не очень короткую, чтобы он имел возможность получить максимум удовольствия.

Откуда и зачем возник поцелуй? Этологи говорят, что до эпохи мясорубок самка-мама пережевывала мамонтятину и кормила младенца «рот в рот». Нам остается поверить.

Оральный ребенок-«искусственник», лишенный материнской груди, травмирован изначально. Возможно в генезе некоторых логоневрозов, например, при заикании лежит этот фактор. Травмированный оральный ребенок инстинктивно ищет ненайденную материнскую грудь; сублимационно грызет карандаши, ковыряет в зубах, сосет пальцы, грызет ногти и пр.

В принципе мужчина-оральник c детства и на всю жизнь фиксирован на материнскую грудь. Сублимационно настоящий оральный эротик, фиксированный на материнскую грудь, бессознательно ищет грудь самого большого размера. Бессознательный судорожный поиск огромной МАМЫ будет вестись до тех пор, пока на горизонте не появится подруга достойного размера. Вот тогда мы, оральники, обязательно «клюнем» на эту грудь. Ах, какое это счастье — лечь на одну и накрыться другой. Кто не понял, расшифровываю — сиськой, именно так!

Кстати, мне удалось такой терапией излечить 35-летнего мужчину от заикания. Инструментом терапии была женщина, для передвижения которой нужен был специальный автомобиль с выдвижным водительским сидением, при этом ее ноги не доставали до педалей!

Оральные эротики всю жизнь психологически остаются маленькими детьми. А оральные дети, те, которых мы слушать уже очень устали, говорят быстро-быстро, с нарастающим темпом «оральных фрикций». Да-да, говорение для оральника — это его мастурбация и онанизм; с ускорением, захлебыванием от счастья, слюнявыми поллюциями и оргастической фазой — заесть, запить свое выступление.

На детской площадке и в школе оральнику суждено стать «выступальщиком».

Как понять их, быстоговорящих? Японцы даже придумали мобильный телефон, замедляющий темп детской болтовни.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию