Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его вы узнаете легко





 

Основные черты характера: дисциплинированность, выносливость, скупость, жадность, латентный мазохизм, расчетливость, лживость, болетерпимость. Его девиз: вытерпеть, перенести все невзгоды, заработать все деньги, выдрессировать всех и вся.

Нервная система чаще всего сильная, нервные процессы подвижные и уравновешенные.

Биоритм устойчивый (78 ударов в секунду). Поэтому кожник загонит анальника в несвойственный анальнику ритм (60) и вгонит его в инфаркт. Связка анальник + кожник = ИНФАРКТ (100%)!

Темперамент холерический. Развит инстинкт выживания и поиска добычи. Кожник — спортивная личность, его роль в стае — боевой охотник, стрелок, добытчик. Эти люди отличаются стереотипностью, конформностью, меркантильностью.

Кожников вы узнаете легко по внешнему виду. Ни грамма жира, худые, сухие, здоровые люди. У мужчин могут быть длинные волосы, которые ласкают шею, плечи, «кошачье место» или, наоборот, короткая спортивная стрижка, которая всегда своевременно обновляется.

Всегда подтянуты, ловкие и выразительные жесты. Несколько суетливы. Они прекрасные гимнасты, но их движения часто носят несколько автоматический, машиноподобный характер. Сразу бросается в глаза их высокая моторная активность. Они всегда в движении, всегда заняты чем-то полезным, никогда не теряют времени зря. Стоят — читают, бегут — едят. Даже сидя на унитазе, думают, чем бы еще заняться.

Кожники любят спортивную одежду, которая не сковывает движения и позволяет блистать «психомоторным интеллектом». С удовольствием носят галстуки-шнурочки. Галстук сам по себе — это символ покорности, подчиненности или на уровне рационализации «подчеркнутая строгость нравов». Часто донашивают вещи, иногда даже продают «обновленный» старый костюм, чтобы купить себе новый. «Блошиный рынок» — это кожный храм.

Одежды ровно столько, сколько требуется для повседневной носки. Секонд-хенд — это их изобретение…. И тайное удовольствие!

Встречаются спортивные девушки, которых в упор не отличишь от мальчика; эдакая

«девочка-мальчик», травести, балерина, вечно ходящая на пуантах.

Носят браслеты, цепи и тому подобную бижутерию, пирсинг. Среди одежды выбирают прочные долговечные вещи из кожи и меха (это выгодно), кроме того, пушистые вещи так изысканно тешат их кожную эрогенную зону!

Едят кожники быстро, в еде неразборчивы, не выбрасывают залежалые продукты, могут съесть даже не совсем доброкачественное, для них главное «не коту под хвост», «лучше в нас, чем в таз». Свежие продукты складываются в неприкосновенный запас. Только тогда, когда залежалое гнилье утилизировано, можно переходить к запасу, который к тому времени достаточно подгнил. «Дети, что вы едите этот сыр, он еще хороший»

Не дай бог, дети попросили добавки, ее не будет. Или, подобрев, скажет: «Кушайте, все равно выбрасывать». «Пусть лопнет презренное пузо, чем гибнет бесценный продукт!»

Если анальник, накрывая на стол, укажет неназойливо цену, кожник, подавая, скажет, что это последнее.

Один полковник, сухой, как палка, хвастался мне, что всю жизнь питается только хлебом и водой, правда потом добавил: «Иногда бегаю в поля попастись на щавеле»! Его жена, полное ему подобие — сухая жердь, экономит даже на хлебе; он ест 2 кг хлеба в день, она — только то, что приворует у него!

У кожников особое отношение к деньгам: они всегда точно знают, где лежат и сколько их. Часто их пересчитывают, и вообще, любят считать. Давно известно, что не в деньгах счастье, хотя несчастье в их отсутствии. Все самое важное можно купить за деньги. Первично не умение зарабатывать деньги, а уметь жить... экономно. Более того, умение жить включает понимание, что заработанные деньги нельзя тратить ни в коем случае — это удел богатых.

Мы же, среднеоплачиваемые рабы, «мыдло» (от английского термина middle-class). Деньги надо уметь не делать, деньги надо уметь…. копить, как скупой рыцарь!

В силу арифметической одаренности имеют бухгалтерские способности, прекрасную память на цифры, на телефонные номера. («Все любит счет, особенно денежки!»).

Помнят все: и долги, и обиды.

Если он военный, а в армии все дают на халяву, плюс дисциплина, то и отдыхать на курорт он будет ездить в форме, а жена будет ходить в зеленых юбках, в пальто из парадного сукна.

Любят дисциплину и порядок, когда все на своих местах, все в свое время. «Делу — время, потехе — час», «все как положено, все как у людей». В силу этого легко и надежно социализируются. «Ну и делай то, что люди делают» — это их скрытая реклама поведенческих стандартов.

Дети послушные до того, что спрашивают дома: «Можно добавки хлеба?», «Можно в туалет?» Взрослые в повседневной жизни однообразны и консервативны, живут по стандарту. Как привыкли делать зарядку с детства, так и будут ее делать до последнего дня. Режим дня, планирование и дисциплину считают залогом успеха. К этому добавляется выносливость и умение терпеть невзгоды.

Кожник — прекрасный логик, мышление формально-логическое. Ему свойственна биоритмическая одаренность и, как следствие, математическая одаренность. Основы системной психологии создают кожники, которые не только всех, но и вся строят в горизонтальные ряды: задатки, навыки, умения, способности. А также в вертикальные ряды: память, внимание, способности, воля.

А если захотите, то мы с Вами такой учебник по системной психологии напишем?!

Согласитесь, что страстное хождение по развалинам древних городов, раскапывание древних помоек и терпеливые поиски бесценных фрагментов — для этого необходимо, чтобы у человека присутствовала кожность, иначе не состоится ученый-исследователь. Но в детстве этот же персонаж проявляет иные особенности: крадет фрукты из соседского сада, охотничьи сапоги ставит около самой кровати, чтобы утром не потерять и полминуты, собирает щепки, досочки, и все, что обязательно пригодится.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию