Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российской ментальности





 

Европа — уретральный континент. Уретральная часть России — это ее славянские части:

Украина, Белоруссия, Псков, Новгород до Бологое и Северо-Западные славяне (Старая Ладога) — это древние центры славянской уретральной ментальности. Это РОссия, с ударением на О.

А вот Москвань (именно так произносится это название в честь мордовского племени

Моска) — это сто-лИца — сто лиц разных всех народов РоссИи, совокупность которых является носителями мышечной ментальности и «русскими» прозываются. А Петербург — это стОлица, стОльный град славянской России. СТОЛЪ по старославянски — это престол Государев, СТОЛ ЛИЦА Государева или место, где «мягко СТЕЛЮТЬ (стол, стлать), да жестко спать».

А зачем нам две столицы?

Вот и Федор Михайлович Достоевский научает: «Да, вечная рознь между Славянами!

Они запоминают ее в своих преданиях и сохраняют в песнях, и без единящего огромного своего центра — России — не бывать славянскому согласию, да и не сохраниться без России славянам, исчезнуть с лица земли вовсе…».

Россия-то одна, да вот ментальностей-то в ней ДВЕ: сборная современная русская и древняя славянская. Вот и столиц требуется две, вот и рознь между ними не прекращается в веках. Единственное, что их объединяет, так это Русский язык — наследник Древнего Великого Славянского языка. Вот почему враги России бьют точно; лишают россиян и славян главного — Славянских языковых корней.

Не осознаем этого, «по-елиньски» и пр. «нойменгировать» — словоблудить будем — погибнем!

Под общий веселый хохот третьих лиц!

В чем актуальность нашего момента? Не может уретральность подчиняться мышечности!

В чем важность положения столицы?

Она должна быть перемещена, образно говоря, из ж… в голову... Петр был прав, переместив столицу в Петербург. Пока столица была здесь, мы были частью уретральной Европы и двигались вперед. Как только большевики столицу перетащили в Москву, мы обрекли себя на мышечную ментальность. Первое, что должны были сделать демократы-перестроечники, вновь переместить столицу. И разговоры на эту тему вначале велись, но мышечное большинство их остановило.

Так вот, господа уретральники, устраивайте перестройки в уретральной Европе! В мышечной Азии любая перестройка обречена на неудачу — здесь вечный застой ментально гарантирован. Китай — это трудолюбие и монотония навсегда!

Вот уретральник В. И. Ленин поставил себе задачу «революция в одной отдельно взятой стране». Он ее выполнил и заболел, потому что уретральник страдает неврозом достигнутой цели. Спасти его может только следующая цель.

За революцией — построение коммунизма! За перестройкой — Великая Россия! Идеи — одна крупнее другой, но ни одна не будет доведена до конца. Уретральники замучают мышечников в России перестройками. Б. Н. Ельцин был символом мышечно-уретральной одаренности.

Думаю, что 100% проблем русских и славян объясняются именно этими внутренними источниками. Похоже, что ситуация в Корее напоминает нашу.

Ведь и США, и особенно Китай, не идут по пути распада. США и Китай не распались на части, а славянская империя рассыпалась, причем славяне друг друга ненавидят ныне еще больше, чем иноплеменников.

Часто мне задают вопрос: «Как могло случиться, что украинцы перестали себя мыслить частью единой русской нации и поверили в миф о своей принадлежности к какой-то мифической, среднеевропейской нации, якобы угнетавшейся русской империей? Как будто украинцы не правили этой империей наравне с русскими. Как могло случиться, что какие-то самозванные «козаки» устроили церемонию публичного поругания Богдана Хмельницкого, и никто не дал им отпора? Как можно терпеть установку памятников Бендере?»

Ответ прост. Как только славянская ментальность почувствовала возможность обрести свободу, она немедленно воспользовалась шансом. Да, те и другие памятники взрывают время от времени, но ведь и восстанавливают же! Конфликт «хохлов» и «москалей» — это ментальный конфликт. Петербургские славяне знают свою сторону в этом конфликте.

Горячая война, холодная война, а теперь еще и война за правильное понимание ментальных проблем. Национальные культуру и язык в плен взять невозможно.

Да, не просто русским признавать латышей и эстонцев «коренными нациями» в Латгалии и Ливонии, где сотни лет жили русские и сотни лет господствовала мышечная ментальность русских и русская государственность? Господствовала — да, а национальный язык и культуру уничтожить не удалось!

Современным ученикам в школе говорят, что Вторая Мировая началась 1-го сентября

1939-го года. Но не говорят, что 15-го августа того же года Красная армия разом «освободила» с помощью смелого десанта на западных рубежах Литву, Латвию и Эстонию.

Тогда что же, Москву мордве отдать? Но мордва пока Москвань не просит, она ее и так имеет, и русских не преследует — ментальность мышечная одна на всех!

Лозунг «за вашу и нашу свободу» здесь не пройдет. Мышечникам свобода не нужна, им эксплуататора подавай.

Вот Вам и истоки славянских проблем!

Не надо политику с национальной культурой и ментальностью путать: подсолнечное масло с водой сколько не смешивай — постоит и раздвоится.

Партии (их руководители) используют национальные, националистические, нацистские, коммунистические, зеленые и прочие идеологии для прикрытия своих личных интересов. Поэтому тип партии зависит не от того, какие интересы она отстаивает — интерес всегда один — личная власть, а какими неправдами она прикрывает эту борьбу за власть. и хотя личная власть является единственным мотивом политической деятельности, этот мотив плохо осознается жаждущими. Обычно в основе мотивации политика лежит отождествление своей личности с неким комплексом идей. Этот комплекс является формой паранойяльной акцентуации личности, которую Л. Н. Гумилев назвал пассионарностью, а мы называем уретральностью. Иному хватает устроиться директором детдома или начальником охраны тюрьмы, иному весь мир подавай.

На примере Украины, где отсутствует понимание собственно национальной идеи, с которой могли бы идентифицироваться политики и вообще уретральный элемент, можно рассмотреть и некоторые российские проблемы.

Различные группировки, возглавляемые сексуально неудовлетворенными уретральниками, формируются сегодня вокруг различных комплексов идей — нацистских, чисто фашистских, либерально-демократических, карпатско-сепаратистских, культурно-иллюзорных, русофобских, советско-ностальгических, славянско-имперских и прочих чурко-юдофобных.

В результате духовная жизнь России разорвана сегодня настолько, что не может идти и речи о зачатке единой нации. Это и является основой системного кризиса, который переживает постсоветское государство. Цивилизация уничтожает культуру. Вместо наведения границ между культурами и ментальностями, наводят границы между государствами и народами.

Только союз культуральных федераций еще может спасти Россию. И главная из них среди равных — это СССР — Северо-Славянская Свободная Родина!

Россия — бедная страна. У нее самая большая территория, самые большие природные богатства, недавно были самые талантливые ученые и инженеры. И все же Россия — бедная страна. Тем не менее, выходцы из России имеют хорошие шансы в самой конкурентной стране мира — США. Почему бы им не достичь такого же успеха в России? Чем же отличаются те русские, которые стали миллионерами в США, от тех, что ни в России, ни в эмиграции никаких успехов не достигли?

Может, дело в таланте? Но разве мало среди неудачников талантливых людей? Может дело в связях? Но разве мало среди миллионеров людей, сделавших себя сами, с нуля? В последние годы их становится все больше. Может дело в энергичности? Но мало ли энергичных неудачников…

Коллективный характер народа, ментальность России не та, столица не та, царица не та, сексуальная мораль не та и пр.!

Эта страна — не для уретральников, здесь они либо спиваются, либо бегут из нее без оглядки. Повторю, мышечная ментальность — это ментальность охотника, который живет удачей-охотой, хапает у природы все, ничего не отдавая. Бюрократы — это теперешние охотники, живущие сегодняшним днем, живущие выстрелом «НЕЛЬЗЯ»!

Петр I с этой проблемой не справился, хотя головы бюрократам сек беспощадно, но вынужден был перенести столицу на запад. Москвань — не русская столица, это столица мордовских охотничьих племен. А будет ли уретральник подчиняться мышечнику?

Верните уретральным славянам их столицу — ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!

 

 

Date: 2015-05-23; view: 654; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию