Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие замечания об уретральниках





 

Мой бардак — это МОЙ порядок

 

Для мышечников повторюсь:

Принципиально неаккуратен. Как анальник отдыхает в туалете, так уретральник в ванной. Там он спасается от запретительных норм социума. Лучшие мысли приходят в ванне (Архимед со своим «ЭВРИКА!»). Уретральница предпочитает стирать белье, чем гладить. Это для нее — психотерапия. Но, постирав белье, убрав комнату, бросит тряпку посреди пола, сядет и успокоится.

Уретральницы сидят нога на ногу, выставив главное на обозрение.

Плаванье — это их спорт. Почерк: «черт ногу сломит»; все буквы разного размера, буквы пишет слитно в словах, строчки идут вверх. Подпись — фонтан-фейверк вверх. Канал выдачи информации в окружающий мир — мочеиспускание, эякуляция. Символом русской уретральности является русская тройка. «Какой русский не любит быстрой езды!» Какой славянин не любит смотреть на текущую воду, огонь, на то, как другие работают? — Уретральность с анальностью — это человек настоящего времени, это — золотой капитал нации. Они умеют начинать дела и сами заканчивать, блестяще дополняя друг друга. Уретральный + мышечный — умный, жестокий, профессиональный бандит, сексуальный разбойник.

Геометрический символ — треугольник.

Цвет — пламенно-красный, алый.

Некий уретральник по наущению анальной жены начинает строить на даче квадратный туалет, как это делают анальники. Но через некоторое время он, как бы сам собой, получается треугольным.

Потребность в риске и алой крови, авантюризм, жажда приключений и азарта, «...упоения в бою и бездны мрачной на краю» присущи уретральнику. Когда сильная доминантная особь появляется в помещении, все, претендующие на роль вожака, кидаются в двери.

Профессия — лидер всегда, всюду, во всем и везде, создание новых, еще не известных решений, методов, технологий.

Предпочтительны профессии, которые открывают перед уретральниками широкие возможности доминирования над людьми (военная служба, медицина, психиатрия, психотерапия, педагогика, административная работа и т. п.) или же дают возможность больше соприкасаться с испражнениями (врачи-урологи и проктологи, золотари — чистильщики уборных). Можно податься в преступники, правители, художники с мировым именем, чемпионы, знаменитые актеры. Основное в профессии — ощущение лидерства всегда, всюду, во всем и везде, возможность создания новых, еще не известных, решений, методов, технологий.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 671; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию