Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза детской сексуальности





 

Наши хвостатые соседи по эволюции — обезьяны — в пяти-шестилетнем возрасте уже половозрелы. Мы полагаем, что в качестве «эволюционного эха» люди переживают вспышку детской сексуальности в этом же возрасте: от пяти до восьми лет. Особо остро фаза детской сексуальности переживается уретральными детьми. Если мы ее окультурим, она проходит тихо и незаметно. Потом исчезает и возвращается в 14 лет. 90% людей в детстве играли в сексуальные игры («доктор», «рассматривание», «пипка в пипку»). Все сексуальные игры, все жизненные сценарии мы импринтингуем, играя в песочнице. Потом, будучи взрослыми, мы переигрываем их на других уровнях. Все недоигранные в детстве сексуальные сценарии отзываются эхом во взрослой жизни.

Уретрального ребенка нужно как можно раньше научить онанизму и мастурбации — это единственная возможность компенсировать его гиперсексуальную функцию, ибо в пять — шесть лет он уже созрел на все. Ему надо помочь выпустить «вегетативный пар», у него нет рационального восприятия самого себя.

Откуда это пришло? В четырнадцать лет он уже половозрелый самец, она — в тринадцать, а может быть и раньше. И таким детям надо создать ситуацию допустимого сексуального комфорта. Пригласить подружек и друзей, человек пять и уйти из дома. Они сами разберутся, чем им заняться. Иначе это дети убегут из дома, туда, где нет вашей культуры с сексуальными запретами, которая вредна для их здоровья, а подчас и убийственна.

 

 

ПОЗНАЙ СЕБЯ (на всякий случай)

 

Об Эдиповом комплексе и комплексе Электры — комплексах сексуально конкурентной ненависти к собственным родителям — господин З. Фрейд с сотоварищами рассказали немало. Борьба за власть, первенство в стае, необузданное сексуальное право — все это, прежде всего, про наших уретральных героев.

Уретральник в момент полового возбуждения не контролирует себя, ему трудно остановиться. В этот момент и Уголовный кодекс — не помеха. Молодая учительница в «мини» вызывает Васю к доске, а он не идет. У него проблема — плавки забыл одеть, встать может только вместе с партой! В мозгах — «спермотоксикоз», из глаз не слезы — сперма капает.

Хорошо, что его сверстницы не интересуют. Только старшеклассницы! А те уже давно отцов и дедов сексуально эксплуатируют! Куда податься нашему герою? Разве что банду хулиганов-насильников возглавить?

Рецепт простой… борись с причиной, а не со следствием!

Каждому уретральному ребенку — по секс-тренеру и как можно раньше! Недаром дворяне привозили француженок и французов в качестве воспитателей для своих детей. Чему они наших правнуков учили? Все еще не догадались? А в пролетарских семьях господствует сексуальное самообразование… до сих пор. Спросите себя, а как это было с Вами? Кстати, тот из Вас, кто будет отрицать у себя этап детских сексуальных игр, пусть к нам, уретральникам, не примазывается. Но понять нас и своих детей он ОБЯЗАН! Сексуальная мораль запретов по отношению к уретральным детям аморальна!

 

ПОЗНАЙ СЕБЯ

Существует несложный социально-психологический тест, в котором всего четыре пары простых вопросов:

 

1. Мне можно... Мне нельзя...

2. Я хочу.... Я не хочу...

3. Я могу... Я не могу...

4. Я буду... Я не буду...

 

Вот классическая «исповедь» истинной уретральницы — матери четырех детей.

«Мне можно все, что я хочу. Мне нельзя не заботиться о своих детях.

Я хочу быть (состояться), а не иметь. Я не хочу делать вид. Живу здесь и сейчас.

 

Я могу практически все, чего хочу, и даже больше — чего не хочу. Я не могу себя продать за то, за что меня предлагают купить. Спасу себя, спасу ребенка! (Начинать спасение надо с себя!)

Я буду всегда стремиться познать новое, даже если это будет связано с риском для жизни. Я не буду отказывать себе в удовольствии наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Мне можно все!»

 

 

Date: 2015-05-23; view: 670; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию