Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не знающий меры





 

Подвести уретральника под любую меру означает ограничить его свободу. Кандидат наук, доктор наук, профессор... Такой же, как все? Нет, это невозможно. Высоцкому дали государственную премию только посмертно; при жизни он наверняка бы отказался от этого «общего знаменателя» из-за честолюбия.

Прежде, чем поправить уретральника, его нужно похвалить безмерно. Но если ребенок начинает хвастаться, внимание! Значит мы его «не дохвалили». Хвалить можно безмотивно:

«Как ты гениально ошибся!» Уретральник выбирает лидирующие профессии, при этом очень любит перестройки. Всегда полон идей. Анальнику выдавайте все малыми долями. Уретральнику ставьте сразу гиперзадачу. Например, «пойдешь в школу — потом будешь академиком». Он закончил школу — говорите ему: «Закончишь пару институтов, будешь академиком» и т.д. Когда мама говорит: «Будешь слесарем», она «убивает» уретральника. У него вырабатывается удивительная особенность: «Я уже ненавижу тебя за то, что ты ограничиваешь мои способности, за непонимание, за постановку слабой цели».

Еще одна гипер-задача: революция в стране. Он ее сделал и «скис», потому что уретральник страдает неврозом достигнутой цели. Спасти его можно только следующей целью, и когда он приблизится к следующей — сразу поставить очередную, не дожидаясь достижения предыдущей, причем цель должна быть интегрированной (яркой иллюстрацией служит жизнь Че Гевары).

Вспоминайте М. Ю. Лермонтова: «Герой нашего времени», «Кавказец», «Княгиня Лиговская».

Он ненавидит всех, кто мешает его свободе. Это один из первых атеистов: «Только слабые интеллекты верят в бога. Только сильные интеллекты изучают это явление как объективную реальность». Одни говорят: «Человека создал Бог»! Уретральник убежден: «Человек создал Бога»!

Он читает пять книг сразу и все с конца. Пытается коллекционировать свои сексуальные победы, но вскоре забывает о них. Он лишен способности выслушать чужое мнение. Не вздумайте давать ему советы. В ответ на любую идею уретральника необходимо говорить: «Ты настолько гениален, что все твои ошибки гениальны», после этого, может быть, он вас выслушает. «Проще самому все сделать, чем научить других». Здесь и заносчивость, но и уретральная уверенность в себе. Повышенная торопливость в речи. Важно начало слов, концов можно не произносить и не писАть. В этом проявляется неумение доводить что-либо до конца. В будущее с собой он никого и ничего не берет: бывшие жены, бывшие профессии, бывшие друзья и враги, бывшие мысли и убеждения… все «бывшее» потеряло всякий интерес.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 660; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию