Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни





Поскольку ведущей эрогенной зоной этого типа является уретральный канал и прилегающая к нему генитальная зона, то медицинские проблемы уретральника концентрируются вокруг следующих органов: почки, мочеточники, мочевой пузырь, гениталии.

Особенности в работе вестибулярного аппарата каким-то непонятным образом примыкают к уретральному вектору. Возможно, по причине быстрой ориентации в пространстве.

Отсюда бывает укачивание или «морская болезнь» уретральника.

Молодым уретральникам заблаговременно следует озаботиться профилактикой мочекаменной болезни, нефритов, колитов, аденомы предстательной железы, воспаления придатков и яичников, а также венерических заболеваний.

Женская сексуальная обездоленность может вынудить супружескую неверность, точно так же, как и вызвать гипертонию или депрессию, повышенное давление, подверженность мигреням, «немотивированную» тоску или беспокойство. Опасность нарастает с возрастом, в котором у женщины наступает менопауза.

Но самое страшное последствие женской сексуальной депривации — онкология!

Медицинские исследования, которые велись под руководством Тима Спектора (Англия), доказали, что супружеская неверность имеет под собой генетическую основу. Были предоставлены убедительные доводы в пользу теорий, выдвинутых эволюционными психологами, в частности, Стивеном Пинкером из Гарварда, который настаивает, что сексуальное поведение человека, в большой мере определяется генами. Да-да, именно на генетическом уровне уже записан психотип нашего сексуального героя.

В ходе исследования было установлено, что некоторые женщины имеют генетическую предрасположенность к адюльтерам, хотя будет ли носительница таких генов действительно изменять партнеру или нет, зависит от внешних факторов, в числе которых и воспитание, и возможности изменить партнеру, и вероятность встречи мужчины своей жизни. Генетический пар шипит, но если он не выходит наружу, то конденсируется внутри организма в виде… нехороших опухолей.

К счастью, природная наглость уретральника безмерна!

Моральная оценка факта измены полностью определяется культурой и средой, до такой степени, что многие женщины, которые признались, что изменяют, думают, что измена — это всегда плохо. Но многие «плохие» лекарства — горькие, однако они полезны. Можно предположить, что неверность женщин, возможно, дает преимущества в эволюционном плане. Женщины, изменявшие своим партнерам, особенно если они изменяли с обладателями

«хороших генов», в результате производили на свет более здоровое потомство, чем те, кто свято хранил верность.

А знаете, как женщины борются с культурой сексуальных запретов? Жуткой алкоголизацией! До полного отключения контроля разума. Отвечу еще и стихами:

 

Я поднял ее за ноги,

Оттащил ее в кусты,

Не ебать же на дороге

Королеву красоты.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию