Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плодитесь и размножайтесь во имя будущего.





 

Когда угодно, где угодно, с кем угодно и как можно больше

 

Как было сказано, лидерствующий уретральник уверен, что именно он отвечает за будущее стаи, поэтому он рассуждает так: «Для того чтобы стая моя жила в будущем, я снабжен одной интересной функцией: выбрасывание моего генокода далеко в будущее. Я — самец, осеменитель, и сексуальная функция во мне является гиперфункцией. Это я отвечаю за то, чтобы все самки в моей стае были оплодотворены».

Как только мы запрещаем уретральнику выполнять его основную архетипическую функцию, мы калечим его организм, капсулу живого вещества. Видовая функция зовет в бой, а социум в бой за жизнь не пускает. Вот и появляется механизм самоторможения, а мы возмущаемся и удивляемся, почему же он запил!? Напомним, что женский алкоголизм — практически неизлечим! Почему? Сексуальных таблеток на всех не хватает!

Еще одна интересная черта: уретральник как человек, идущий впереди, умеет стремительно принимать тактические решения. Отсюда и быстрый счет, и решение учебных задач, и сверхдинамическая подвижность уретрального ребенка. Для того чтобы обеспечить быструю работу своего вегетативного аппарата, он должен хорошо разогреться.

Уретральник — это самец, он является лишь породителем, но не отцом. «Я — породитель всех детей нашей стаи, но не отец никого конкретно». Настоящие отцы — это анальники.

Если уретральник повторно прибыл в город, то, выйдя на площадь, он протянет конфетку ребенку с мыслью «а вдруг — мой».

Функция уретральницы — только воспроизводство живого существа. Женщина эта — не мать, не самка-воспитатель. Это самка-породитель. Функций матери и воспитателя в эту самку природа не заложила.

Женщина-уретральница рожает легко, за 12 минут, под оргазм, где попало, часто преждевременно, а то и во время полового акта. Это не шутка, а самонаблюдение одной из них. А одна призналась, что пошла на вторые роды, только для того, чтобы испытать это счастье: «Я кричу на родах. Врачи спрашивают — Вам больно? А мне стыдно признаться, что я кричу от небывалого оргазма». Беременеют даже от поцелуя, морских брызг, пролетающего мимо сперматозоида, а то и просто «с ветру». Рожают и тут же снова беременеют. Это мама-кукушка: ребенка может оставить в роддоме, донести до первой помойки, забыть у пивного ларька, в лучшем случае — подкинуть сестре.

Детоубийство?! А вы, цивилизованный социум, заплатили ей за вынашивание и роды?

Алименировали ее труд по выкармливанию своею кровью (да-да, материнское молоко — это пять минут назад материнская кровь!) будущего гражданина и защитника родины? НЕТ!

Вы, министр обороны, потом загоните готовый продукт (ее ребенка) сперва в казарму, а потом и на бойню и, в лучшем случае, расплатитесь с матерью… извещением о смерти!

Ее бессознательный девиз: «Роди и в кучку клади; вырастут — сосчитаем»

СВЕРХЗАДАЧА УРЕТРАЛЬНИКА — ОСЕМЕНИТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ!

СВЕРХЗАДАЧА УРЕТРАЛЬНИЦЫ — БЫТЬ ОСЕМЕНЕННОЙ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!

То есть без стыда, совести и прочих выдумок, так называемого «прогрессивного человечества»! А посему, требование от уретральника супружеской верности — безнравственно и патологично! Они всего лишь честно выполняют свою видовую функцию «осеменителя и породительницы».

 

 

ВОЖАК (он же — вождь краснокожих)

 

Кому же в первобытной стае нужно было носить в себе так много мочи, кому нужен был этот сверхзначимый механизм мочеиспускания? Конечно же, вожаку первобытной стаи. Ему было необходимо помечать свою территорию. «Помечаю территорию, чтоб враги на нее не прокрались, и чтобы детишки НАШИ не разбежались, да и самочки не вздумали улизнуть из-под моего доминантного гнета!» — приблизительно таков мотив уретральника. В феромонный (запаховый) состав мочи входят компоненты, вызывающие подсознательный страх у потребителя этого запаха.

Он пахнет по-мужски, пахнет властью! От этого аромата некоторые самочки тут же теряют рассудок. А почему некоторые дети не идут к тете Наде «на ручки»? Да потому, что тетя Надя так пахнет властью, от нее так остро разит... или, точнее говоря, на языке обоняния на ней написано большими «обонятельными» буквами слова, которые читаются на уровне бессознания: «Обращаться с особой осторожностью, это доминантная самка (самец), общение с которой требует соблюдения особых законов и правил». ОСОБЫХ! Вот так, крупными буквами, исключительных, пригодных только для него.

Когда он был маленьким, то процедура мочеиспускания была для него механизмом получения почти оргазма. А то и на самом деле — оргазма. Поэтому, чем больше хочется пИсать, тем больше надо пить. Отсюда сублимационная фиксация на воду. Вода становится тайным влечением. Вода — это древний символ времени. Вода во всех видах: в реках, морях, фонтанах, в луже, в стакане, можно и на кухне из крана…

В квартире у него краны всегда текут, всюду лужи, мокрые тряпки. Если анальник озабочен тем, чтобы чаю в чашку налить доверху, то уретральник, разливая чай, зальет весь стол, себя, соседа… и всю планету, поворачивая северные реки на юг.

Вот почему процесс мочеиспускания проходит легко, ребенок нередко шумит, когда мочится, бурно выражает радость, хочет делать это (мочиться) как можно чаще, вне какихлибо регламентов и ограничений. Отсюда не единственно возможное, но характерное поведение уретрального типа в раннем детстве — позже, чем у других детей, происходит процесс нормализации процесса мочеиспускания, то есть ребенок долго писается в пеленки, постель.

Уретральный ребенок ненавидит памперсы, трусы, пеленки (вид ограничения, сжатия, притеснения тела, а отсюда и личности), поэтому протестует. А если он писает, то с радостью, т. е. с радостью протестует.

Позднее, когда ребенок наблюдает испускаемую из организма струю, нередко происходит ассоциативная связка «струя — удовольствие», так что нередко деятельность, связанная с соприкосновением с водой, будет восприниматься как приятная (мытье посуды, стирка белья вручную, полив из шланга, принятие душа и т. д.).

Данное стремление к свободе в характерологическом плане вызывает целую цепочку сопутствующих черт:

- наблюдается устойчивое непризнание авторитетов и низвержение последних, свобода от диктата догм и правил;

- стремление к свободе и нелюбовь к ограничениям часто переносятся уретральным типом на секс. Этот тип с сексуальностью выше среднего в норме «стремится оплодотворить почти все, что движется», а если говорить проще, то любит секс, сексом занимается творчески, нередко имеет (предпочитает) несколько сексуальных партнеров сразу; без регулярного, обильного, разнообразного секса скучает, нередко впадает в невроз;

- развитие чувства свободы происходит через креативность (творчество), то есть хождение непроторенными тропами («Мы пойдем другим путем»), оригинальный, индивидуальный подход если не во всем, то во многом, своего рода, изобретение велосипеда;

- расширение чувства свободы, слом старых порядков приводят к тому, что часто зачинщиком реформ и революций является именно уретральный тип (уретральники делают революцию, а мускульники потом заливают всю страну кровью...);

- максимальное освобождение от догм подразумевает постановку задачи глобально. Более глобальная задача — больше сломов старой системы, больше мобилизации, личной смелости и дерзости;

- стремление быть свободным приводит к тому, что тип часто живет в беспорядке, стремление навести за ним порядок равносильно уничтожению творческой жилки;

- стремление к свободе нередко проявляется в авантюризме (может уехать на поезде без денег, вернуться на «Мерседесе» и т. д.).

 

 

Date: 2015-05-23; view: 851; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию