Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На всякое действие мы найдем противодействие.





 

В детстве они яростно протестуют против укутывания и пеленания. Но бабушка и, особенно, мама непреклонны: закутают так, что «не раскутаешься». и тогда маленький уретральник непременно проявит себя: он будет упорно сбрасывать с себя одеяло, выпрыгивать из пеленок и колыбельки, активно противодействовать любой попытке ограничить свободу. А мама будет продолжать завязывать свободолюбивого уретральника в тугой узел и ему ничего не останется делать, как только искать механизмы самоохлаждения. И он найдет этот механизм. Ну, конечно же, он окатит себя в полный рост собственной мочой: наконец-то охладится, дополнительно испытав при этом еще и оргастические радости! Потом, во взрослой жизни, нашего свободолюбивого героя «пеленает и связывает» социум! Вот за это общество и получает дежурный протест уретральника, только уже много сложнее, чем детское недержание мочи.

Ох, как глубоко это комплексное удовольствие погрузится в самые базисные, самые глубинные слои психики! Как теперь нелегко лечить такого субъекта от ночного и дневного недержания мочи! Но образованные врачи, как правило, не имеющие понятия о тонкостях психоанализа, а также необразованные старшины в армии, вооруженные непреклонной уверенностью в собственной правоте, пытаются «успешно лечить» (или, точнее сказать, калечить) наших уретральных субъектов от их странных оргазмов. Мама «лечит», социум «лечит»... А потом удивляемся, откуда у нашего ребенка комплекс ненависти и к собственной матери и ко всей этой запретительной культуре?

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! Уретральник — это человек, защищающийся ПРОТИВО­ДЕЙСТВИЕМ!

Ну, кто же думает о том, что для уретральника любое «нельзя» (ограничение свободы) — это команда к противодействию. Никто не думает... Все озабочены только борьбой с этим противодействием. Общество пытается урезонить разгоряченного уретральника: «Моча в голову ударила!», «Пойди, охладись!», «Остынь!...»

Блюстители порядка поливают свободолюбивых демонстрантов водой из шлангов (и знаете, помогает!). В иных ситуациях социум «пеленает» уретральников в тюремные камеры (а вот это уже огромная ошибка!). Сами создаем пороховую бочку, запас психологического оружия, ждущего своего будущего. И, как все мы знаем из истории, кто-то умеет неплохо использовать это оружие! и тут невозможно не задать наш с Вами любимый вопрос: Что же делать?

Прежде всего, понять, что многие аспекты поведения, биологии и физиологии не определяются отдельно только природой или только воспитанием, а являются результатом сочетания того и другого.


Date: 2015-05-23; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию