Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс мышечника





 

Давайте разберем способы сексуального удовлетворения мышечника:

Мышечник, как правило, физически достаточно здоровый партнер с большим сексуальным потенциалом, однако расходовать этот потенциал так же, как и работать, в идеале нужно через большие нагрузки и несколько однообразно. Секс монотонный, растянутый во времени, не спеша и очень долго. Включается в процесс не сразу, но, втянувшись, не может остановиться. Благодаря отменному (в большинстве случаев) здоровью и выносливости, мышечник способен на несколько оргастических разрядок подряд. Ему свойственна не вовлеченность в процесс сексуальных переживаний, а также скомканный, грубый или примитивный секс без особых удовольствий.

Что может доставить наслаждение мышечнику в сексе? Для начала достаточно хорошо расслабить его. Медленно разденьте, положите на спину, затем на живот и очень нежно пройдитесь кончиками пальцев по всему телу, от пальцев ног до макушки; уместны легкие, почти воздушные касания и поглаживания. Ваша цель — полностью расслабить тело партнера.

Принцип: чем легче прикосновение, тем более острую и нежную ласку Вы оказываете партнеру. Другой вариант расслабления — активное расслабление, массаж. Если Вы дорожите Вашим партнером, то будет полезным пройти обучение техникам массажа или хотя бы его основным принципам. Если же Вы сами имеете мышечную фиксацию, глупо упускать такую форму совместного наслаждения, когда Вы поочередно расслабляете и массируете свои тела до полного изнеможения. Порой даже это (расслабление и нагрузка на мышцы) без всякого непосредственного секса может запомниться надолго и доставить яркие и красивые переживания мускульному типу. Во время массажа уделяйте особое внимание мясистым, мускульным частям тела партнера (икры, голени, мышцы спины, бицепсы и т. д.). Неважно, насколько развита мускулатура Вашего партнера. Если он имеет мускульную фиксацию, то какие-либо мускульные части тела имеют повышенную чувствительность. Вам нужно быть внимательным и наблюдательным во время массажа и поглаживаний, и тогда вы их быстро найдете. Обычно через постанывания и отводы частей тела (»слишком хорошо») мускульный тип выдает, где именно находятся наиболее чувствительные места. Не удивляйтесь тому, если места могут быть совершенно необычными (например, повышенная чувствительность икроножных мышц и т. д.), очень часто чувствительны бицепсы, хорошо расслабляет их легкое касание-поглаживание, а также мышцы груди и, особенно, соски. Эрогенность сосков грудей для мускульного типа — не правило, но хорошо наблюдаемая тенденция. В некоторых случаях соски грудей — самая главная эрогенная зона мускульного типа (по всей видимости, наиболее эрогенна грудь, а нервные окончания от мышц груди выносятся на поверхность через соски).

Если у Вашего партнера эрогенны соски грудей, то мускульный тип будет «сходить с ума» от прикосновений к соскам. Можно использовать кончики пальцев, но гораздо нежнее и легче в прикосновениях губы; желательно в ласках всего тела периодически возвращаться к соскам грудей, «пить» соски, посасывать, всасывать в ротовую полость, играть кончиком языка.

Если у Вашего партнера эрогенны соски грудей, и он, помимо мускульной, имеет еще и анальную фиксацию, то по отношению к соскам и груди в целом допустим легкий или явный садизм (здесь все зависит от степени анальности партнера). От нежного всасывания сосков (расслабление) переход на быстрое пощипывание сосков, покусывание, удары ладони о мышечную ткань груди (нагрузка) и т. д. В некоторых случаях мускульно-анальный тип только и мечтает о том, чтобы соски были «вырваны» из его груди... Потом опять расслабление, опять нагрузка и так по циклу, до изнеможения.

Если у Вашего партнера эрогенны соски грудей, и он, помимо мускульной, имеет еще и уретральную фиксацию, то уместны любые креативные действия над пенисом (клитором) в комбинации с воздействием на грудь в целом и ее соски. Можно совершать фрикции полового члена между грудями или имитировать половой акт по отношению к соскам, вводя кончик соска в головку члена, обычно в случае уретральной фиксации поле для фантазий не ограничено.

Часами занимаясь сексуальными ласками с партнером мускульного типа, уместно чередовать друг друга в активных действиях, одновременные действия (ласки) могут приводить к сбою. Мускульник часто нуждается в полном расслаблении и наслаждении от расслабления, поэтому ему трудно в момент расслабления кого-то еще ласкать — проще одному партнеру полностью отдаться на волю расслаблений-атак другого, а потом меняться ролями несколько раз в течение долгой ночи. Здесь наиболее труден психологический переход от пассивной роли к активной, однако, если ценишь все, что делает для тебя партнер, то усилие «отблагодарить» возможно и желательно.

В момент фрикций мускульному типу важен ритм. В идеале мускульный тип хочет совершать фрикции долго, а главное, он может это сделать. Во время фрикций желательно попробовать очень медленные движения телами, направленные на расслабление, снятие напряжения, а потом, минут через пять, когда чувствуется спадание эрекции и общее «засыпание» тела, очень плавно перейти к активным, ритмичным фрикциям. По мере приближения к пику нагрузки, опять плавно перейти на медленный секс и т. д., тогда сексом можно заниматься часами. В норме мускульный тип никогда не насилует партнера, наоборот, предельно нежен и ласков. Во время коитуса для мускульного типа главное не торопиться и удерживать ритм.

В идеале секс с мускульным типом — это долгий и изнурительный секс, при котором «сходит десятый пот», такой секс, который для Вашего партнера, осознает он это или нет, всего лишь один из видов тренировки. Простите, не один, а, возможно, лучший.

Теперь по поводу эрогенной зоны мышечников. У мужчин — это головка полового члена, у женщин — головка клитора.

Во время полового акта происходит ритмичное воздействие на обнаженную мышцу — эрогенную зону (соответственно, головку полового члена или клитора) и происходит мышечный оргазм. Для большего возбуждения мышечники нуждаются в предварительном возбуждении своей эрогенной зоны (соответственно, головки полового члена или клитора).

Некрофилия в слабой форме проявляется часто как сексуальное возбуждение, наступающее при виде трупов, иногда как мастурбация в присутствии мертвого тела. Трудно оценить число подверженных этому индивидов, потому что они редко себя обнаруживают.

Другая форма некрофилии не имеет сексуальной окраски и выражается в действиях, продиктованных чистой страстью к разрушению. Такая страсть порой уже явно присутствует в раннем возрасте, а порой выходит на поверхность только позднее. Фон Гентинг очень точно характеризует цель деструктивных действий некрофила: «разрывать живые структуры».

Наиболее явно это стремление проявляет себя в актах расчленения тел. Типичный случай такого поведения описывает Т. Спэрри: «Человек приходит ночью на кладбище со всеми необходимыми инструментами, раскапывает могилу, открывает гроб, уносит труп в безопасное место, где затем отрезает ему ноги, голову и вскрывает брюшную полость. Иногда объектом такого рода действий становится не человек, а животное». Фон Гентинг приводит случай, когда человек зарезал тридцать шесть лошадей и коров, чтобы только иметь возможность расчленять их трупы. Но здесь даже вряд ли нужна специальная литература: газеты пестрят отчетами об убийствах, жертвы которых были расчленены или изувечены.

Такие случаи относят обычно к категории убийств, но совершающие их — явные некрофилы — отличаются от прочих убийц, движимых жаждой наживы, ревностью или чувством мести. Подлинной целью является не смерть жертвы (хотя, конечно, это необходимое условие), но акт расчленения тела.

Помимо сладострастного убийства с изуродованием трупа, а то и каннибализма, существует некросадизм — половое осквернение трупов. Валерия Мессалина, Екатерина Медичи, Екатерина II и несть им числа. Некая Елизавета Баторий купалась в крови, убив для этого 650 девушек.

Сексуальные отклонения и девиации, характерные для мускульной фиксации — это, прежде всего, изнасилования. В подавляющем большинстве насильники — это мускульники, находящиеся в состоянии стресса. Хорошим примером здесь является мировая знаменитость, против которого несколько раз возбуждались уголовные дела за изнасилования, боксер-тяжеловес Майк Тайсон. Здесь явно доминирует мускульность. Возможно, 99% всей энергии Майка направлено на мускульную фиксацию. Причем, в случае Тайсона мускульность находится в состоянии стресса: несмотря на титулы, деньги и успех у Майка явно существуют какие-то серьезные внутренние проблемы, следствие которых — регулярные изнасилования и неконтролируемая ярость боксера на ринге.

В изнасиловании нет секса, как такового, все действия сводятся к деструкции (разрушению) по отношению к другому лицу (жертве). Через насилие мускульный тип частично снимает собственный стресс.

Как вести себя в ситуации, угрожающей изнасилованием?

Совет опытным женщинам: прежде всего, полное расслабление, изображайте УЖЕ труп, не то из вас сделают настоящий. Недаром и не даром проститутку просят изображать труп!

А молоденьким девочкам вот такая простая, но очень эффективная рекомендация: обоссаться, обосраться, напердеть и наблевать. Глядишь, из шикарного «Мерседеса» быстренько выкинут. Ничего, потом в луже отмоетесь, зато жизнь сохраните!

А зачем вообще уговаривать женщину, зачем насиловать именно женщину? Не проще ли…

Категорически отказываюсь от авторства следующего раздела, но и автор данной инструкции предпочел остаться неизвестным!

 

Date: 2015-05-23; view: 645; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию