Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй переход и заключительные контракты





Хотя второй переход — это то, что мы называем смертью, это еще не конец семи стадий жизни. Смерть может быть как очень трудным, так и очень красивым процессом; она может также быть последним даром всем близким. Если близкие правильно понимают суть процесса смерти, они примут дар умирающего с легкостью и благодарностью. Если нет, им будет сложно отпустить его.

Если все стороны находятся в согласии, происходит испол­нение заключительных контрактов. Один из них, и очень важ­ный, — это контракт с человеком, который должен дать нам разрешение уйти. Это может быть, к примеру, сын, который просто скажет: «Папа, все в порядке. Теперь ты можешь уйти. Мы любим тебя. Не волнуйся, я позабочусь о маме».

Поразительно, как много людей, которые никогда не проявляли к духовности абсолютно никакого интереса, внезапно становятся невероятно духовными, когда начинают ощущать приближение конца. Независимо от того, во что мы верим, в конце концов мы все возвращаемся к Духу.

Еще один из наших заключительных контрактов — с человеком, который будет нашим «встречающим». Обычно это кто-то, кто знал нас достаточно хорошо, чтобы протянуть с той стороны и приветствовать нас на пороге Дома.

 

Стадия Седьмая: Ассимиляция

Включение жизненного опыта в ядро нашей личности

 

Заземление

Если мы совершаем полный переход после того, как оставляем тело, то обычно навещаем на земном плане одного или нескольких любимых нами людей.

Когда мы только что покинули тело, легко запутаться в попытках понять, что происходит. Наши первые мысли обычно — о любимом человеке. Они практически мгновенно возвращают нас в поле этого человека. Чаще всего мы просто хотим с ним попрощаться. Для этого человека прощание может произойти как видение наяву или как сновидение.

Date: 2015-05-23; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию