Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования





по нормоконтролю к оформлению курсовой работы

Оформление курсовой работы должно соответствовать ДСТУ 3008-95.

 

Основные положения ДСТУ 3008-95:

Оформление Принтер или печатная машинка
Шрифт Times New Roman Суг, размер 14пт
Интервал Полуторный (29 строк на страницу)
Поля Верхнее, левое, нижнее - не менее 20 мм правое - не менее 10 мм
Оформление таблиц, иллюстраций Черной ампулкой или тушью

Заголовки структурных элементов (СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ и т.д.) и разделов следует располагать в центре и печатать прописными буквами, без подчеркивания, без точки в конце.

Заголовки подразделов следует начинать с абзацного отступа и печатать строчными буквами, кроме первой прописной, без подчеркивания, без точки в конце.

Номер страницы проставлять в правом верхнем углу без точки.

Разделы нумеруются арабскими цифрами без точек.

Подразделы, иллюстрации, таблицы нумеруются в пределах раздела, точка после второй цифры не ставиться (например: 1.2, 2.5)

Пункты нумеруются в пределах подраздела, без точки после последней цифры.

В тексте работы должны быть ссылки на все таблицы и иллюстрации.

Название иллюстрации помещается под ней, начиная с абзацного отступа. Перед названием иллюстрации следует поместить слово "Рисунок", ее номер.

Например: Рисунок 3.1 – Схема размещения

Название таблицы помещается перед таблицей, начиная с абзацного отступа. Например:

 

 

Таблица 2.1 – Коэффициенты ликвидности ОАО "АБС"

               
               

 

Если таблица расположена более чем на одном листе, то перед остальными частями таблицы пишут: Продолжение таблицы... с указанием номера таблицы.

Перед перечислением ставят двоеточие. Перед каждой позицией ставят строчную букву русского алфавита со скобкой. При дальнейшей детализации используют арабские цифры.

Например:

а) форма и размеры клеток;

б) живое содержание клеток,

1) части клеток;

2) неживые включения протопластов;

в) образование ткани;

Формулы располагаются посередине страницы. Формулы нумеруются в пределах раздела. Номер формулы указывается в скобках в крайнем правом положении. Расшифровку обозначений и символов следует давать непосредственно под формулой, в том порядке, в котором они встречаются в формуле. Первую строку пояснения начинают словом "где" без двоеточия.

Например:

,

где k – число коммуникаций в организации,

п – количество людей в организации.


Date: 2015-04-23; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию