Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок представления к защите ВКР





4.1 К защите ВКР допускаются студенты, завершившие полный курс обучения по одной из основных профессиональных образовательных программ и успешно прошедшие все предшествующие аттестационные испытания, предусмотренные учебным планом.

4.2 Законченная ВКР, подписанная на листе «Содержание» студентом, руководителем и консультантами (все подписи на листе «Содержание» должны быть выполнены одного цвета черной или синей пастой), прошедшая нормализационный контроль (нормоконтроль) текстовой и графической части, вместе с отзывом руководителя ВКР и рецензией представляется на подпись заведующему отделением для допуска к защите. Форма отзыва приведена в приложении А.

4.3 Нормоконтроль производится в соответствии с ГОСТ 2.111, ГОСТ 3.1116, ГОСТ 21.002. Нормоконтроль текстовой части осуществляет старший консультант, графической части – из числа преподавателей профессионального цикла.

При проведении нормоконтроля ВКР, нормоконтролер обязан руководствоваться только действующими стандартами. Замечания, указанные нормоконтролером и связанные с нарушением действующих стандартов, обязательны для исправления и внесения в документацию ВКР.

4.4 Состав рецензентов утверждается директором колледжа по представлению старших консультантов цикловых комиссий отделения из числа специалистов промышленных предприятий. В качестве рецензентов могут привлекаться сотрудники и преподаватели колледжа.

4.5 ВКР должна быть представлена на рецензию студентом лично, не позднее, чем за четыре дня до защиты.

Рецензия представляется в письменном виде и должна содержать следующие сведения:

- актуальность решаемой задачи;

- степень соответствия ВКР заданию;

- перечень достоинств ВКР и характеристику соответствия ее современным требованиям производства;

- перечень недостатков;

- качество разработки графического материала;

- грамотность, логическую последовательность текста и расчётов пояснительной записки;

- общую оценку ВКР по четырехбалльной системе (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно) с указанием возможности ее внедрения в производство;

- заключение о возможности присвоения студенту квалификации в соответствии со специальностью.

Форма рецензии приведена в приложении Б.

 

Date: 2015-05-23; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию