Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Биологические факторы женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина





Мало что так смущает мужчин, как женское тело с его месячным циклом. Женское тело отличается от мужского, и это является причиной иного пути психологического и духовного развития женщины. Многие духовные группы не обсуждают особенности женского тела, поскольку оно несет такой заряд сексуальной энергии, что с ним невозможно справиться. Но если мужчина желает подняться выше уровня эмоциональной борьбы и прийти в полную гармонию с сущностью Инь женщины, то он должен понимать ее и ее биологию. Поскольку даосский секс вводит мужчину в более интимный контакт с женским телом, чем он имел его когда-либо ранее, то я включил в эту книгу некоторую краткую, но весьма важную информацию относительно ее половых органов и репродуктивного цикла. Более широко это будет изложено в следующем томе этой серии "Даосские секреты: совершенствование женской сексуальной энергии", посвященной так называемому "гунфу яичников".

Наилучшее образование вы можете получить, если любите женщину и наблюдаете, как изменяются ее конкретные тонкие энергии в соответствии с фазами луны или сезонами года. Если мужчина совершенствует свою энергию Ян, то он можете существенной степени влиять на укрепление тела своей любимой и на стабилизацию ее энергетических циклов. Когда тонкие энергии Инь и Ян должным образом взаимодействуют, то гормоны и жизненно важные органы функционируют на более утонченном уровне и дают ослепительно хорошее здоровье.

Матка

Матка, мышечный орган размером меньше женского кулака, подвешена в тазовой области при помощи широких связок, прикрепленных к тазовым костям. Она похожа на перевернутую грушу. Нижняя часть, шейка (что-то вроде кончика ствола), является единственной частью матки, которая видна во влагалище, будучи расположенной в конце влагалищного канала. Она розовая и округлая и имеет отверстие в середине (называемое устьем шейки), которое ведет через шейку (канал длиной приблизительно полтора дюйма) в матку. С правой и левой сторон матки расширяются фаллопиевы трубы, образующие над яичниками как бы зонтик. Яичники белые и напоминают по форме и размеру неочищенный миндаль.

Date: 2015-05-23; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию