Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тестикулярное дыхание: шаг за шагом





1. Сядьте прямо на край вашего стула и расположите ступни плоско на полу приблизительно на ширине плеч. Пусть на вас будут широкие штаны или вообще ничего не будет ниже пояса, так чтобы буквально все свободно свисало. (Если любое из упражнений этой книги выполняет женщина, подставляя в качестве источника свой яичник, то на ней должны быть трусики для предотвращения каких-либо утечек ци.) Не практикуйте обнаженным в холодном помещении, иначе вы потеряете много ци. Когда воздух циркулирует вокруг вашей нижней части тела, вы, естественно, начинаете в большей степени осознавать свои "интимности". Позвольте своему вниманию центрироваться на своей мошонке между двумя яичками, и вы, возможно, будете удивлены, обнаружив, что они, там внизу, действительно холодные, или Инь. Убедитесь, что вы чувствуете себя очень расслабленно. Если вы напряжены, проделайте какие-нибудь укрепляющие упражнения или прогуляйтесь сначала для рассеяния напряжения.

2. Медленно вдыхайте в яички и подтягивайте их вверх. Задержите ненадолго дыхание, а затем медленно выдыхайте и опускайте яички. Когда вы вдыхаете, думайте о вдыхаемом воздухе, идущем вниз в яички и наполняющем их. В то же самое время поднимайте яички вместе со вдохом*. Продолжайте медленно вдыхать и выдыхать яичками, пока вы не почувствуете в мошонке много холодной энергии. Вы можете проделать это приблизительно девять раз, затем отдохнуть и повторить этот цикл снова три-шесть раз.

* Для получения реального результата необходимо представлять не только зрительный образ движущегося воздуха, но также стараться представлять ощущения тела, которые бы возникали при этом движении. Иными словами, в визуализации движения воздуха должны участвовать все возможные чувства и представления, а не только зрительные. Этот принцип визуализации относится к разучиванию всех предлагаемых в книге упражнений. - Прим. ред.

Тащите дающий жизнь воздух к самым корням тела. Выдыхайте накопленные отходы, когда яички погружаются вниз. Генерируйте сильный поток энергии для быстрого циркулирования тазовой крови. Используйте один только ум, чтобы заставить яички двигаться вверх и вниз, - не напрягайте мышцы своего полового члена и анального отверстия.

Диаграмма 15

Date: 2015-05-23; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию