Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод анализа иерархий





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЯЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

 

 

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ

МЕТОД АНАЛИЗА ИЕРАРХИЙ

 

 

Методические указания

к лабораторным работам

 

Рязань 2005


УДК 519.8

Системный анализ: метод анализа иерархий: Методические указания к лабораторным работам / Рязан. гос. радиотехн. акад.; Сост.: Е.Н. Евдокимова, К.Н. Мужихов. Рязань, 2005. 16 с.

Изучается метод анализа иерархий, применяемый при поиске и принятии решений в условиях постановки задач управления сложными социально-экономическими системами (на примере предприятия). Приводится методика реализации метода анализа иерархий, предлагаются к рассмотрению примеры применения метода для различных приложений. Излагается порядок выполнения лабораторных работ, требования к отчету.

Предназначены студентам дневного и вечернего факультетов специальностей 0608 и 0611, а также факультета переподготовки специалистов по специальности экономист-менеджер.

Табл.: 9. Ил. 5. Библиогр.: 2 назв.

 

Метод анализа иерархий, уровни иерархии проблемы, локальные и глобальные приоритеты, дерево выгод, дерево издержек, дерево проблемы

 

Печатается по решению методического совета Рязанской государственной радиотехнической академии.

 

Рецензент: кафедра ЭОППП Рязанской государственной радиотехнической академии (зав. кафедрой д-р эконом. наук, проф. Ю.М. Солдак)

 

Системный анализ: метод анализа иерархий

Составители: Е в д о к и м о в а Елена Николаевна

М у ж и х о в Кирилл Николаевич

 

Редактор Н.А. Орлова

Корректор С.В. Макушина

Подписано в печать Формат бумаги 60х84 I/16.

Бумага газетная. Печать трафаретная. Усл. печ. л. 1,0.

Уч.-изд. л. 1,0. Тираж 50 экз. Заказ.

Рязанская государственная радиотехническая академия.

390005, Рязань, ул. Гагарина, 59/1.

Редакционно-издательский центр РГРТА.


ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ:

Date: 2015-05-23; view: 589; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию