Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Фундаментальные знания о Селекции восприятий сведены мною в 370 страниц несложного текста





 

Фундаментальные знания о Селекции восприятий сведены мною в 370 страниц несложного текста. Я считаю, что это, кроме прочего, неплохо составленная «визитная карточка», по которой можно судить о моих возможных интересах, образе жизни, ценностях и прочем и прочем. И я счел бы бессмысленной потерей времени, если бы, знакомясь с кем-то, стал бы о себе рассказывать. Мой рассказ о себе – это моя Селекция, мои Майи, мои рассказы и статьи, поэтому в дальнейшем я свое общение с людьми буду строить исходя из того, что книги эти если и не прочитаны с лупой от корки до корки, то хотя бы в основном просмотрены моим собеседником и в основном поняты.

Наверняка это очень многим не понравится, но должен сказать, что критика Селекции мне абсолютно неинтересна. То, что написано мною в Селекции, основывается на огромном опыте и является для меня несомненно верным. Разумеется, могут быть и будут какие-то уточнения, но они могут касаться лишь не слишком значимых деталей или очень специфических аспектов. Несомненно будут еще проведены тысячи исследований в будущем, но они могут лишь развить Селекцию, а не опровергнуть ее, так как же как развитие теории относительности не покушается на ньютоновскую физику в границах ее применимости. И было бы странно, если бы меня интересовала критика таких самоочевидных теперь вещей, которые изложены в Селекции. Французскую академию наук больше не интересуют проекты вечного двигателя, поэтому она их и не принимает к рассмотрению - академики не хотят топтаться на месте, тратя свое время, ресурсы на рассмотрение этих проектов. Вот и я тоже не хочу тратить свое время на бесконечное обсуждение одного и того же, что для меня является безусловно верным и тысячекратно проверенным на практике.

Также многим не понравится, но если ценность и интересность моих художественных книг вполне может подвергаться сомнению, и я не имею ничего против этого – у каждого свой вкус, то свою Селекцию я считаю безусловно самой важной, самой потрясающей и самой грандиозной книгой, написанной за все время существование человечества. И вряд ли в ближайшие сотни лет у нее появится конкурент, претендующий на пьедестал.

Что дальше? Дальше я буду продолжать исследовать ОзВ - как собственно мир ОзВ и связанных с ними восприятий, так и их влияние на физиологию и прочие сопряженные области. Буду, возможно, пополнять Селекцию новыми главами, которые сочту достаточно важными для включения в состав этой книги. Буду, конечно, писать отдельные статьи-исследования, ведь впереди этих исследований – на сотни и тысячи лет. Я имею в виду исследования и чисто интроспективного характера, и такие, в которых исследуется влияние озаренных состояний на физиологию человека, даже на его анатомию (прежде всего на анатомию мозга), где эксперимент уже предполагает широкое использование приборов, фиксирующих огромное число параметров.

Странно чувствовать себя, живущим в средневековье, в котором люди не только не готовы к подобным исследованиям, но даже еще на протяжении десятков лет не будут понимать, что такие исследования вообще возможны и имеют смысл. Наверное, так чувствовали себя первые химики-физики в 17-м, 18-м веках. Тому, кто спустя двести лет будет читать это мое послесловие, оно покажется, наверное, странноватым, так как основы Селекции станут к тому времени самоочевидными для всех.

Май 2014.

Date: 2015-05-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию