Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вик и его пассия где-то на танцполе. Я подумываю отправиться в закрытую ложу, но не решаюсь. Боюсь одиночества и глухой шумоизоляции





«Ты достал. Как тупой баран»

От стенок черепа отскакивают слова. Короткие, резкие. Даже те, что я не слышал, а читал.

«Давай поговорим»

Мика несет, и он активно клеит телку в ложе. Довольно приличную, с маленькой грудью, но широкими бедрами. Не второй сорт – это точно. А вот ее подружки – московский колхоз. Вывела кабинетных крысок в свет. Точно. Встреча одногруппниц? Девичник?

Плесни «эвианчика» со льдом, - прошу бармена; кивает, лезет за водой.

Допиваю из стакана. Жду воду, чтобы промыть горло. Сушит ноздри.

«О чем? Ты как ребенок! Успокойся уже»

Ты какой-то тяжелый, - Алессио швыряет на стойку золотую кредитку – запасную, для мелких расходов – и садится рядом со мной.

Пред… Короче, настроения нет.

Твоя? – машет бармену. – Проблемы?

Да, не то, чтобы.

Не парься, - делает заказ, продолжает. – Все проходит. Пройдет и это.

Залпом выпиваю маленький стакан ледяной воды. Безвкусная.

Послезавтра, говорят, «драг» у Стасона, - Алессио закуривает свою новомодную травяную сигарету, от которой воняет, как из мусорного ведра.

Интересно?

Думаю, да.

Значит, поедем. Тебе доверяю.

Смеется.

Какие мы разборчивые, - затягивается, выпивает принесенный виски со льдом – полстакана залпом.

Какой сегодня день?

Жестом просит подождать. Мик уже сидит на кресле той девки, а она у него на коленях. Когда у твоего папы сталелитейные заводы и кусок сырьевого сектора в кармане, знакомства проходят быстро.

Шумно здесь, - Алессио повышает голос, потому что громко играет высокочастотный инструмент, который забивает речь. – Пойдем, посидим.

Можно, - не двигаюсь с места; отпиваю «мартини» из наполненного по жесту стакана.

Я имею в виду, прогонимся еще немного, а дальше как пойдет, ага?

Разумеется, - отставляю стакан, и кредитка Алессио подлетает к подошедшему по жесту бармену.

Никак не реагирую. Уходим.

В лаундже глухой перестук ударных практически не слышен. Играет что-то спокойное и ритмичное из светлого «эмбиент». Алессио медленно, основательно строит дорожки на стеклянном столе. Меня захлестывает меланхолия.

Date: 2015-05-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию