Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности применения





Особенно тщательный врачебный контроль необходимо проводить: у пациентов с сахарным диабетом, уровень содержания сахара в крови у которых сильно колеблется, а также при проведении строгой диеты с голоданием; у больных с феохромоцитомой необходимо проводить предварительную терапию блокаторами α-рецепторов; у пациентов, проходящих курс лечения по десенсибилизации (опасность чрезмерной анафилактической реакции); у пациентов с нарушенной функцией печени.

В редких случаях возможна манифестация латентного диабета или утяжеление состояния больных сахарным диабетом. Анафилактический шок у пациентов, которые принимают блокаторы β-рецепторов, имеет тяжелое течение. Лечение повышенного артериального давления Метопролола тартратом требует регулярного врачебного контроля. В результате различных индивидуальных реакций на препарат может снижаться способность активно участвовать в уличном движении или в управлении автотранспортом. В еще большей мере это касается начала курса лечения и смены препарата, а также его применения в сочетании с алкоголем. Больным с выраженным нарушением функций печени дозу препарата снижают. В отдельных случаях Метопролола тартрат может спровоцировать появление или обострение псориаза, или приводит к псориазоформным экзантемам.

Применение при беременности и в период кормления грудью: во время беременности (особенно в первом триместре) применять Метопролола тартрат следует только в том случае, если ожидаемый терапевтический эффект будет превышать потенциальный риск для плода. В связи с возможным развитием у новорожденного ребенка брадикардии, артериальной гипотензии, гипогликемии и депрессии дыхания, курс лечения необходимо прервать за 48-72 часа до наступления родов. В тех случаях, когда это невозможно, необходимо обеспечивать строгое наблюдение за новорожденными в течение 48-72 часов после родов. Метопролола тартрат проникает в материнское молоко. Вероятность поступления действующего вещества в количествах, представляющих опасность для младенца очень мала, однако, младенцы в таких случаях должны находиться под особым наблюдением.

Условия и сроки храненияХранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 оС. Срок годности — 1 год.

Условия отпускаБез рецепта.

Упаковка По 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке. По 3 или 5 контурных ячейковых упаковок

Date: 2015-05-23; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию