Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истощение. От истощения страдают почти исключительно женщины, и чаще всего в подростковом возрасте





От истощения страдают почти исключительно женщины, и чаще всего в подростковом возрасте. Истощение символизирует неосознанное бегство от телесности, сексуальности и женственности, которые проявляются вовне также в преувеличенном стремлении к чистоте и воздержанию.
- Необходимо, чтобы ты вернула из ссылки свою женскую сторону, стремление к теплоте, близости и сексуальности - и приняла их. Только добровольно принимая все области жизни, ты найдешь внутреннюю целостность и с нею - истинную свободу.

Болезненное желание лакомиться (сладкоежка)

Если тебе постоянно хочется сладкого, то тебе в первую очередь не хватает сладости жизни. Проявляется неудовлетворенный голод на любовь. У детей очень часто это является признаком того, что им кажется, что их недостаточно любят.
- Дай себе самому любовь и признание, которых ты желаешь, принимай себя, каков ты есть, тогда ты сможешь дать и другим настоящую любовь, и обмен будет возможен. Если твой ребенок постоянно просит сладкого, дай ему побольше любви, признания и внимания. (См. также раздел "Обжорство".)

Злоупотребление табаком (курение)

Легкие символизируют область свободы и коммуникации (см. также раздел "Дыхание"), которые ты пытаешься стимулировать ядом сигарет. При этом истинные желания затуманиваются и подменяются дымом сигарет.
- Осознай свои истинные желания, тогда ты сможешь легче жить ими.
Истинная коммуникация происходит лишь при незатуманенных чувствах.
Имей мужество полностью отдаться общению с жизнью.

Невроз (навязчивые идеи, в целом)

И тут речь идет о глобальном вытеснении из сознания какой-то жизненной области, которая кажется очень плохой. Твоя навязчивая идея будет связана именно с этой областью, с которой ты будешь вынужден самым тесным образом взаимодействовать, чтобы учиться у нее и принять ее. После чего тебе уже не нужно будет никакое принуждение. Принимать, интегрировать то, чего избегал, - это все, что хочет сказать тебе навязчивая идея.
- Посмотри вокруг - какой области жизни касается твое неприятие. А затем точно рассмотри эту область, не оценивая, не осуждая. Если ты будешь делать это, то болезни не нужно будет выравнивать твою односторонность, ты вновь станешь здоровым, цельным и целостным.

Date: 2015-05-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию