Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря сознания, обморок





Символически потеря сознания означает внутреннюю беспомощность, страх не справиться с делом или потерять власть.
- Иди в ногу с событиями жизни, принимай то, что с тобой происходит, тогда ты скоро убедишься, что сила и знания, с которыми ты можешь получить все в твоей жизни, уже давно имеются в тебе. (См. также "Коллапс системы кровообращения".)

Болезни путешествий (морская болезнь, воздушная болезнь и т. д.)

Во время путешествия ты оставляешь защищенную безопасность привычного тебе окружения, не умея предугадать, что может с тобою случиться. Приходится перерабатывать слишком много новых впечатлений. Неосознаваемое стремление удержать привычное и страх впустить в себя новое приводят к тому, что тебе становится плохо - у тебя кружится голова, тебя тошнит. Находиться в автомобиле, поезде, самолете также означает для тебя невозможность мгновенно изменить ситуацию.
- Плыви вместе с событиями, плыви вместе с движением автомобиля, корабля или самолета. Не защищайся, отдайся происходящему и откройся добровольно новым впечатлениям. Ты узнаешь: мир прекрасен, если жить с ним, а не против него.

Бессонница (а также проблемы с засыпанием)

Засыпание требует полного доверия, способности отказаться от контроля и активности и уметь отдаться неизвестному. Этот процесс каждый раз - "маленькая смерть". Во сне вновь всплывают те области, которые мы при свете дня изгоняем в подсознание. Проблемы с засыпанием также обычно указывают и на проблемы с вопросом умирания, потому что человек не хочет или не может оставить позади свои привязанности.
- Поэтому сознательно завершай день и отдавайся ночи. Полюбопытствуй, что произойдет с тобой. Познакомься и с этой стороной жизни, сознаельно принимай и интегрируй ее. Не думай о завтрашнем дне, он сам позаботится о себе. Имей доверие!

Date: 2015-05-23; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию