Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бодо о Шалпле





Я находился в маленькой, очень милой академии для медитации, когда однажды вечером ко мне подсела девочка с длинными светлыми волосами и очень нежным обликом. В тот раз мы обменялись друг с другом лишь парой фраз. На следующий день я опять встретил ее в оранжерее академии и, между прочим, узнал, что светловолосой "девочке" 36 лет и она долгое время является основательницей и руководителем академии.


Вскоре я вновь увидел ее, когда она перетаскивала мебель из одной комнаты в другую - и я не знал уже, что мне о ней и думать.
Спустя несколько месяцев она рассказала мне о своем жизненном пути. В детстве окружающий мир часто казался ей чужим. Вокруг было так много всего, чему маленькая девочка не находила объяснения, и, рано приобретшая духовный опыт, она чувствовала себя совершенно одинокой. Иногда ей казалось, что она попала в этот мир по ошибке.
Все внезапно изменилось, когда примерно четырнадцать лет назад она начала медитировать и повстречала мастера из Индии. Впервые она нашла ответы на многочисленные вопросы и объяснение своим "странным" переживаниям. Поэтому очень скоро Шалила начала учиться, чтобы стать преподавателем медитации. Наконец-то она нашла свое призвание! Она выступает с многочисленными докладами, основывает новые центры медитации, в которых проходят обучение сотни людей.
Во время своих длительных путешествий она посещала духовных целителей на Филиппинах, в Индии, Таиланде, Израиле, Греции и других странах.
Я был уже несколько недель в академии, когда Шалила сообщила нам, что хочет на какое-то время уединиться в лесу. Никто не знал, что она там делала. Она жила у одного крестьянина поблизости, но мы видели ее очень редко. Однажды она прочитала мне отрывки из будущей книги, которую написала в тиши уединенной лесной поляны. Это была духовная сказка. Я был удивлен и восхищен: до сих пор в своей жизни я не слышал более глубокомысленных и прочувствованных слов. (Книга все еще не опубликована, но однажды вы ее непременно увидите.)
Шалила обладает ярко выраженной интуицией и чувствует все намного тоньше, чем я. У нее теплые, полные любви отношения с родителями, которые с пониманием поддерживают ее во всем. С некоторых пор она после многолетней подготовки начала предлагать и астрологические консультации, обращая внимание своих клиентов на их цели, задачи и способности в этой жизни и помогая им отыскать свой путь. Время от времени она переводит книги, обычно духовного содержания. Уже много лет она практикует сидхи-техники, хирологию и сновидение.
Первый же сеанс Рэйки, который я провел с ней, привел ее в полный восторг. Она чувствовала себя прекрасно, защищенной и переполненной любовью, в ней пробудились многие эмоции. У Шалилы возникло желание самой научиться передавать Рэйки другим, и очень скоро это желание осуществилось. Работа с Рэйки с самого начала давалась ей намного легче, чем мне, потому что, в отличие от меня, она не была перегружена медицинскими знаниями. Мы нередко проводим сеанс лечения вместе.
Со стороны жизнь Шалилы кажется очень простой. Ей приходится много путешествовать, работать в разных городах, поэтому она тщательно отбирает тот минимальный набор вещей, который и составляет ее собственность. Всю свою одежду Шалила шьет себе сама. Она питается преимущественно проросшим зерном, фруктами и овощными салатами. Я почти не слышу от нее негативных высказываний или проявлений недовольства - прежде всего она во всем видит хорошее. Она относится к миру с полным доверием, и ее правота сполна подтверждается любовью и поддержкой, которые она получает от своего окружения.
Работа вместе с ней доставляет мне много радости. Она говорит, что Рэйки очень обогатила ее жизнь, углубила медитации и подарила ей намного больше уравновешенности, внутреннего счастья и удовлетворения.

Date: 2015-05-23; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию