Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовься к войне





Ревекка Браун.

ПРИГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ.

"Аспект демонического участия в заболеваниях человеческого тела - область многих дебатов и непонимании. Я не пытаюсь остановить эти дебаты, так как это невозможно Просто, я хочу представить вашему вниманию некоторые места писания и личный опыт врача и рассказать, чему научил меня Господь в области этой проблемы."

"Ревекка - доктор. Она впервые вошла в Мемориальную Больницу, чтобы начать свою практику по терапии. В предыдущем месяце она окончила медицинскую школу и теперь, впервые за 30 лет своей жизни, переехала далеко от дома. Ревекка никогда не думала, что трагедии, которые ей придется пережить, навсегда изменят ее саму и всю ее жизнь. Тьма, которую она постоянно ощущала, как бы затаилась и, наблюдая за ней, чего-то ждала.
Неожиданно для себя Ревекка была вовлечена в ряд случаев, которые оказались проверкой ее посвящения, преданности Господу и Спасителю Иисусу Христу. Первое испытание пришло быстро: приблизительно через 2 месяца после того, как она стала работать в больнице доктором. Однажды вечером в реанимацию был доставлен человек лет тридцати. Измученное и изувеченное тело этого человека привело ее в ужас. Хотя до того, как стать доктором она имела 6-летний опыт работы медсестрой в реанимациях больших городских больниц, никогда ничего подобного она еще не видела."

"Я хочу, чтобы читатель понял, что я не профессиональный писатель и извиняюсь за те места, где, возможно, не изложила все предельно ясно... Это - книга победы, а не поражения. Элания и многие другие были освобождены силой Иисуса Христа. Мы все - несовершенные слуги, но Иисус Христос - совершенен! Его сила совершена и бесконечна! Он верен Своим слугам ныне и вовеки."

ПРИГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ

В этом руководстве по духовной войне доктор Браун делится своим семилетним опытом в помощи избавления людей из самого центра сатанизма.

Это продолжение книги "Он пришел отпустить измученных на свободу", сразу же ставшей бестселлером. В ней вы научитесь:
# Победоносно противостоять сатане
# Обращаться с опасными движениями "Нового века"
# Распознавать и реагировать на сатанинские ритуальные обращения с детьми
# Служить в сфере избавления
# Как нужно обходиться с людьми, получившими избавление

Это шокирует! Это броско! Но это война!

Знаете ли вы, как сатана может использовать "двери", включая йогу, ролевые игры и медитацию, чтобы принести демоническое разрушение в ваш дом?

Сатана ненавидит вас и хочет погубить. Чтобы быть победоносным, вы должны приготовиться к войне.

 

Date: 2015-05-23; view: 560; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию