Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Создание этой книги стало для меня истинным удовольствием





 

Создание этой книги стало для меня истинным удовольствием. Писать ее было легко. Это было похоже на прогулку в летний день, полную открытий и приятных событий. Сами истории – это случаи из моей жизни. Они происходили на протяжении более чем 50 лет, поэтому и моя благодарность простирается на неоценимую пользу от 50 лет общения с моими друзьями и близкими. И я говорю «спасибо» всем и каждому, кто внес свой вклад в появление в моей жизни самых разных историй.

Особенно хотелось бы поблагодарить прекрасных членов сообществ Эриксоновского колледжа в 44 странах. Мои истории были опробованы участниками многочисленных потрясающих курсов во всем мире.

Отдельное «спасибо» я говорю моим помощникам, наборщикам, дизайнерам обложки и тем, кто занимался оформлением. Я исключительно признательна Александре Ивановой, Гейл Лич и Мериэнн Ринзетти, которые всячески поддерживали процесс работы над книгой даже во время проведения сложных международных обучающих программ. Благодаря редактированию Гейл создание книги шло своим чередом. Идеи для обложки Александры и Гейл помогли настроить фокус моего творческого внимания. А Мериэнн своим неистощимым энтузиазмом постоянно заряжала меня на то, чтобы писать и не останавливаться.

Заслуга оформления принадлежит Гейл. Благодаря ее прекрасной работе это настоящее удовольствие – перелистывать страницы данной книги.

С благодарностью всей команде за ее старания,

 

Мэрилин Аткинсон

Ноябрь 2013 г.

 

 


[1]Издание на русском языке: Франкл В. Сказать жизни «Да»! Психолог в концлагере. – М.: Альпина нон-фикшн; Смысл, 2014.

 

Date: 2015-05-23; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию