Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстание Сатаны





И Самаэль, когда-то лучезарный Архангел и Князь Земли, которому была доверена эволюция человечества и планеты, был еще не застрахован от падения. Он разработал собственные планы эволюции человечества, противоречащие Высшей Космической Воле и Направлению, установленному Космическим Магнитом. Так он попытался, прежде всего, воспрепятствовать одухотворению человечества и удержать его в материализме, то есть в прелестях и удовольствиях материи, способствуя тому, чтобы преходящие преимущества и радости земной жизни стали единственной, достойной устремления, целью жизни людей. Наконец, он решительно восстал против Света, то есть против высшей по отношению к нему Иерархии Света, парализуя предназначенное Свыше духовное развитие человека, вследствие чего, согласно Космическому Праву, его ожидает соответствующее наказание в одном из регионов планеты Сатурн. По этой причине его называют также Сатаной. На менее развитой планете Сатурн “Садовнику Материи” суждено обрести поле своего испытания, и, согласно тайному Откровению, на протяжении миллионов лет в чрезвычайно тяжких жизненных обстоятельствах искупать свои преступления. Ни для кого не секрет, что он хочет увлечь за собой на Сатурн всех своих сторонников, либо им придется сопровождать его.

Чтобы избегнуть наказания, Самаэль (Сатана) решил взорвать Землю. Таким способом он надеется удержаться хотя бы на одной половине или даже части планеты, которая снова могла бы сформироваться в обитаемое небесное тело. Следовательно, Князь Земли нашей направляет все усилия на тотальный взрыв нашей планеты, в чем ему отлично помогает выдача секретной информации о расщеплении атомного ядра. Сатана знает, что с наступлением Сатья-Юги, или Светлой Эпохи, он уже не сможет оставаться в очищенной атмосфере нашей Земли, пропитанной и насыщенной огненными лучами и энергиями, поскольку пребывание в этой чистой атмосфере станет для него абсолютно невыносимым. Потому он направляет все свои усилия на то, чтобы взорвать планету и на ее обломках уплыть в космическое пространство.

Лишь величайшее напряжение всех светлых людей, оказывающих яростное сопротивление Сатане и духовной тьме, в единстве с гигантскими усилиями Старших Братьев и Иерархов, будет в состоянии разрядить адские энергии, нацеленные на окончательный тотальный взрыв Земли.

“Ур. видела и принимала участие в Нашей Огненной работе. Так Мы не только наблюдаем, но и контролируем огненные напряжения. Центры наблюдения помещаются среди нескольких этажей Нашей Башни. Много сил собрано противостоять натиску огненному. Сатана очень желает покончить с Землею, чтобы сосредоточиться на Тонком Мире, который не может быть уничтожен подобно Земле. Так Хозяин Земли по предательству теперь предает Землю. Плохой Хозяин, но такую природу Он воспитал в себе. Нам же Он доставил двойную работу, чтобы еще удержать и огни хаоса. Ур видела немало аппаратов, но поверх них стоит психическая энергия, и потому сейчас Мы так бережем ее” (МИР ОГНЕННЫЙ II, § 218).

“…Именно было бы легкомыслием думать, что восставший против Света был бы слабосильным. Нужно уметь представить, что Силы Света не по слабости не кончают врага, но из желания не нарушить преждевременно равновесия планеты. Немногие могут представить, что мощь Создателя планет считается с физическими условиями. Но уже можно видеть, как нарушены гармонические вибрации, и планета содрогается в толчках жара и холода. Потому Советую равновесие духа. Там, где нарушается основание, там нужно особое присутствие духа…” (МИР ОГНЕННЫЙ II, § 7).

Date: 2015-05-23; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию