Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психодуховность - основа творческой деятельности





“Мировая энергия касается всего существующего, потому подразделение на вещественное и невещественное невежественно. Так можно утверждать существующую силу энергии во всем Космосе. Вещество неприменимо как единственная сила, ибо для проявлений нужны действующие энергии.

Точно так же нужны устремляющие жизнь энергии, их Мы называем двигателями сущности. Особенно нужно проследить, как действует энергия психодуховности. Как мощь растущая эта устремленная энергия; и принцип устремленности лежит как сила основная.

На планете даны человечеству энергии, которые могут создать жизнь пространственных тел, но сообразно с устремлением. Так предназначенным телам нужно устремиться в пространство. Формула растущей мощи является как основание устремления Космического Магнита. Так пространство наполняется бесформенными процессами и беспредельными устремлениями” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 242).

“Психодуховные рычаги в человечестве откроют те истины, которыми жизнь обладает. Токи этих энергий заложены в человеке, но грубость материи не позволяет воспринять эти течения. На указанных психодуховных рычагах можно проследить, как человечество воспринимает токи Пространственного Огня. Так сокровенные предназначенные проявления могут утвердиться как устремления к огненному восприятию.

Психодуховные рычаги творят каждое жизненное проявление. Если бы человечество разумно проследило законы движения Космического Магнита, то, конечно, оно приняло бы явление психодуховности. Как же отрицать ту силу, которая двигает всем жизненным импульсом? Устремление психодуховности обнимает все проявления Вселенной.

Истинно, закон непреложен” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 232).

Date: 2015-05-23; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию