Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






A) (unit call sign), (aircraft call sign)





(позывной пункта УВД), (позывной воздушного судна)

Pulkovo Ground, HiFly45.=Пулково Руление, ХайФлай 45.

b) (aircraft call sign), (unit call sign) GO AHEAD1 /PASS YOUR MESSAGE2/= (позывной воздушного судна), (позывной пункта УВД) ПРОДОЛЖАЙТЕ

HiFly 45, Pulkovo Ground, pass your message.=ХайФлай 45, Пулково Руление, продолжайте.

4.9.2. В тех случаях, когда пункт УВД или пилот желает передать информацию, касающуюся всех находящихся в зоне ответственности данного пункта воздушных судов, сообщению предшествует вызов "ALL STATIONS" (Всем бортам).

a) ALL STATIONS, (unit call sign) (message)= ВСЕМ БОРТАМ (позывной пункта УВД) (сообщение)

All stations, Sheremetievo Radar, current QFE 1001 hectopascals.=Всем бортам, Шереметьево Круг, текущее (приведенное) давление 1001 гПа.

1 Если ВС находится в воздухе.

2 Если ВС находится на земле.

b) ALL STATIONS, (aircraft call sign) (message)= ВСЕМ БОРТАМ (позывной воздушного судна) (сообщение)

All stations, HiFly 45, severe icing in cloud between 1000 and 2000 meters in the vicinity of MSA.

Всем бортам, ХайФлай 45, сильное обледенение в облаках между 1000 и 2000 м в районе МСА.

На такие общие вызовы ответа не требуется, за исключением случаев вызова отдельных воздушных судов для подтверждения получения информации.

4.9.3. Если есть сомнение в правильности принятого сообщения, запрашивается полное или частичное его повторение

SAY AGAIN----- ПОВТОРИТЕ

Повторите все сообщение

SAY AGAIN... (item)---- ПОВТОРИТЕ... (элемент)

Повторите определенный элемент сообщения

4.9.4. Когда вызываемая станция не уверена в обозначении вызывающей станции, она запрашивает позывной вызывающей станции до тех пор, пока не будет установлено ее обозначение.

Date: 2015-05-23; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию