Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения





Любина О.А. _____________

Положение о проведении хореографического фестиваля

«Огонь Востока»

(культурный проект в Гомеле)

Место проведения: г. Гомель, пл. Ленина,1, Гомельский областной драматический театр.

Дата проведения: 3 мая 2015г.

Информационная поддержка: Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома; Школа танца «Dance 4 Life».

Порядок проведения: ежегодно.

Цели и задачи фестиваля:

1. развитие и популяризация восточного танца.

2. выявление и развитие творческого потенциала участников хореографических коллективов.

3. обмен опытом с целью повышения художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников.

4. популяризация и создание условий для развития конкуренции, как главной причины развития и повышения исполнительского и балетмейстерского мастерства участников хореографических коллективов.

5. привлечение широких масс детей, молодежи и взрослых людей к активному участию в социально-культурной деятельности города Гомеля и Гомельской области.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

В фестивале могут принять участие солисты и танцевальные коллективы учебных заведений, учреждений культуры и искусства Республики Беларусь, а также иные самостоятельные коллективы и сольные исполнители, в том числе представители дальнего и ближнего зарубежья.

 

Программа фестиваля включает в себя:

1. конференция – встреча руководителей коллективов-участников с представителями жюри и организаторами фестиваля. На конференции обсуждаются все интересующие вопросы участников связанные с фестивальной программой, конкурсной программой, критерии оценок и т.д. Руководители коллективов могут прислать организаторам список интересующих вопросов заранее на почту организаторов, озвучить их заранее по телефону или задать их на самой конференции при наличии для этого отведенного времени.

2. мастер клас сы – от представителей судейской линейки. Расписание и темы утверждаются организаторами не позднее 23 апреля.

3. концертная программа – выступления проходит под музыку участников. Заявка на участие в концертной программе подается на тех же условиях, что и в конкурсную программу (смотреть ниже). Участники концертной программы получают дипломы лауреатов фестиваля;

Date: 2015-05-23; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию