Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с тонкими энергиями





Хочется сказать несколько слов о том, что существует доста­точно расхожее мнение о том, что легко получить доступ к кос­мическому информационному полю. Об этой легкости пишет и Джасмухин, которая говорит, что как только она запрограммиро­вала необходимость проявления для нее Божественного Плана, то ей пришла подсказка, в ее жизни «материализовался» Лео­нард Ор, организатор движения Ребефинга, она с ним встрети­лась. Но не следует забывать, что вся ее прежняя жизнь была пу­тем, ведшим ее к вершинам духовности. Она много лет была ве­гетарианкой, 20 лет занималась духовными практиками, учила людей и, конечно, ее обращения к космическим учителям стано­вятся услышанными, так как имеют очень тонкие и высокие виб­рации, способные проникнуть через любые защитные экраны и принести соответствующий ответ, когда тому пришло время.

Она отмечает, что нужно уметь сжигать негативные энер­гии, которые обволакивают наш духовно-энергетический лич­ностный комплекс, «забивают» пробками, слизью, отходами наши каналы связи с «чистыми энергетическими озерами» Вселенной, «перекручивают», «передавливают» эти каналы. То есть мы должны владеть стихией «огня» (зрение). Стихия «зем­ли» (обоняние) присутствует в наших физических действиях, связанных с едой, физическими напряжениями, которые необ­ходимо упорядочить через пост, труд, совершенствование тела через упражнения. Стихия «воздуха» (осязание) открывается нам в правильном дыхании, оно позволяет выйти на шестой уровень (уровень Акаши, уровень эфирного мира, интуиции). Лично мне удавалось достигать этого состояния после 15 минут определенных практик, когда кажется, что дыхание останови­лось. Тело переходит на взаимодействие (получение) или пита­ние некой тонкой субстанцией, которую йоги называют праной. Диафрагма, ребра и легкие выполняют роль «жабр», энергия идет по кольцу (переднему и заднему энергоканалам). В этом состоянии можно погружаться в воду и находиться там столько, сколько нужно, как это могут делать киты и дельфины (ведь они перед часовым погружением под воду не вдыхают цистерну воздуха). Просто включается механизм эндогенного (внутри­клеточного) дыхания. Клетки сами вырабатывают кислород. Эти факты мы могли наблюдать в телесериале Жака Кусто о жизни моря. Он в акваланге, а йог без акваланга в течение по­лучаса плавает под водой, наблюдая жизнь акул в глубоковод­ном гроте. Это поразительные съемки.

Стихия «воды» (вкус) позволяет телу избавляться от многих эмоциональных и физических загрязнений, купания очищают клеточную память, особенно эффективны горячие ванны, благо­творно действующие на нашу ауру. Взаимодействие с пятой стихией - астральным светом (слух), который несет солнечные рит­мы (10×10), прану, фотоны и электроны, позволяет наполнять тело жизненной энергией. Шестая стихия «Акаши» (интуиция) - вибрации галактики (12×12), они полупроявлены и представля­ют матрицу произрождения Вселенной. Седьмая стихия «Косми­ческий огонь» (поле знаний, создание действий) трактуется как пульсации Вселенной, начало и конец (33×33) [30; 33].

Для включения в организме механизма питания энергий среды необходимо активизировать энергетические каналы тела, чтобы в них могла поступать прана, а с точки зрения нашего, на­учного подхода - сиеметринные комплексы (кстати, сим-точка имеет многомерное пространство, составленное из двух пар шес­терок (сжатие-разжатие (12)) в системе осей координат и воз­можных (спиновых) вращений этих шестерок вокруг своих осей вправо-влево (12×2=24) и за счет возможного осевого вращения по трем перпендикулярно расположенным окружностям (даю­щим жесткость точке) каждого из 6 радиусов в двух направлени­ях (вправо и влево), на концах которых имеются спиновые при­знаки (24×2×3=144). Движение по окружностям будет перево­дить точки из квадранта в квадрант (которых в системе коорди­нат 8) и три времени (объектное, текущее, виртуальное) дают 3456-мерное пространство. В теле эти комплексы из праны пре­образуются в апану, порционно упорядоченную, подготовленную для обеспечения трансформационных преобразований химиче­ских элементов, субстанцию. Активизация передвижения апаны в организме осуществляется так называемой практикой «кундалини». В принципе это аутотренинг, направленный на развитие высокой чувствительности энергетических центров, обеспечи­вающих контроль и управление работой нервных каналов, про­водящих энергопотоки по энергоцентрам тела, распределяющих энергию по системам органов. Делать это нужно осторожно, что­бы не «сгорели пробки», так как магнетизируется железо, повы­шается излучение биоэнергии, нетренированный организм мо­жет получить повреждения.

Переход на питание энергией пространства предполагает проведение чистки кармы более чем на 51%, затем человек не должен пить и принимать пищу в течение семи дней, следую­щие семь дней жидкость потребляется небольшими порциями, тело привыкает к тем взаимодействиям, которые сформирова­лись внутри организма и которые возникли с внешним миром, последние семь дней идет укрепление этих связей, выход новой энергетической матрицы на рабочий режим. После этого тело может обходиться без пищи и жидкости бесконечно долго. Можно установить программу на бессмертие, хотя открытие но­вых способностей и тех знаний, которые придут в этом состоя­нии, откроют для вас жизнь внеземных миров (параллельных). Этим объясняется нежелание душ возвращаться после клиниче­ской смерти в мертвое тело. Воскресшие рассказывают, что они видели в ином (небесном) мире и как там хорошо. Поэтому ва­ши практики на пути к посвящению позволят вам оставлять свое тело и путешествовать в других мирах, поэтому желание бессмертия в большей степени существует в нашем сознании от невежества - незнания других, более интересных миров. Мне приходилось несколько раз выводить сознание за пределы тела, которое как живая оболочка оставалось на месте, а сознание пу­тешествовало в это время в пространстве. Ощущения достаточ­но удивительные, так как возникает вопрос: иллюзия или ре­альность окружает тебя? При этом хочу сказать, что нужно знать законы этой иллюзии, иначе неподготовленный человек может пострадать.

Date: 2015-05-23; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию