Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши энергетические тела и их вибрации





О том как сознание корректирует наше тело, что происходит в реальности никто не знает. Такие факты ранее были из­вестны европейским путешественникам, посещавших Гавайи, где проживали, так называемые, кахуны. К примеру, известен случай, когда пожилая кахунка по просьбе гида туристической группы срастила открытый перелом ноги одного из туристов. Осуществлялось это мгновенно, на глазах толпы американских туристов, стоявших у автобуса. Кости были совмещены, ладони наложены на место перелома - и нога стала такой, какой и была в здоровом виде. Никаких следов перелома не осталось и в по­мине. Существующие практики мистичны, основаны на вере в нечто. Много говориться о различных телах нашего тела, как правило, их количество определяют семью телами, сейчас гово­рят еще о двух телах, которыми обладают дети индиго. Четких и ясных материалов по развитию способностей видения этих тел, их сущности, управлению их взаимодействием пока нет. Есть море литературы, рассказывающей о некой метафизике явле­ний, воспринимаемых как чудо, материализации и дематериа­лизации объектов, перемещениях в пространстве и времени, ясновидении, предсказательных способностях и прочее, но школы с научным объяснением этих явлений, где проводилось бы обучения способностям - нет, как нет и мастеров, владеющих всем перечнем чудес. Возможно, есть такие йоги или тибетские монахи, или гавайские кахуны, или филиппинские хиллеры, европейцы практикующие духовные практики, как известная всем Ванга. Хотя, с другой стороны, можно задать вопрос: а для чего эти способности нужны? И что, кстати, будет правильно.

Тем не менее, приведу классификацию семи тел или семи космических планов нашего тела: физический, астральный, ментальный, буддхический, атмический, монадический и логический. Считается, что семь уровней имеют по семь подпланов. Высший уровень (логический) - это уровень света, план беско­нечного очищения. Наша планета вибрирует на уровне аст­рального плана, он входит в состав низших планов (с первого по пятый), высшими планами считаются планы с пятого по девятый включительно. Шестой уровень является уровнем света и звука, где находятся «шаблоны» Творения ДНК всего сущего. Здесь сознание творит мысли и обучается во время сна. Пятый уровень - уровень коллективного, объединенного пространства слияния душ, пространство Сверхдуши, куда попадают те, кто хочет служить и делиться своим духовным достоянием, освободившиеся от материального. Это обитель Вознесенных Масте­ров, служащих Духу и Божественной Воле. Четвертый уровень является уровнем перехода от индивидуального к коллективно­му сознанию, в котором сохраняется способность к взаимодей­ствию с плотными, вещественными структурами через прояв­ление эмоций. Этот уровень считается астральным проявлени­ем. Третий уровень - уровень развитого самосознания индивидуума, ставшего на путь понимания духовности. Второй уровень - сознание растений и животных. Первый уровень - сознание точки (минералов, атомов, молекул с базовыми кодами).

Проникновение света внутрь планов расширяет их про­странство, увеличивает частоту осцилляции и световой потен­циал, что дает им способность проникать в другие измерения. Для человека это можно делать очень просто - переключать ка­налы. В процессе практик наша двухнитиевая ДНК преобразо­вывается в двеннадцатинитиевую, что существенным образом повышает наши возможности. Идет процесс настройки на кос­мические силы, на практике начинает применяться искусство создания реальности и передачи сигналов через телесные цен­тры. Питание Светом - один из путей осознания этих явлений, путем личного убеждения в том, что непринятие пищи не ведет к умиранию и наше единство с высшим планом осуществляется на уровне тонкомерных вибраций. Физический план на Земле имеет семь планов и семь вибрационных подпланов. В солнеч­ной системе ритмы кратны десяти планам и подпланам, в га­лактике их двенадцать, в нашей Вселенной тридцать три. Дело времени определить физические параметры этих частот. Орга­низм одновременно управляет 600 млрд клеток. В этом плане интересна монография СИ. Сухоноса, в которой он обращает внимание читателей на пошаговую структурированность орга­низованного пространства с интервалом масштабности, равным 105. Эту закономерность он называет волной устойчивости. Масштабную ось Вселенной он делит на 12 интервалов и выводит интересную закономерность: частица максимон имеет размер порядка 10-33 см, фотон - 10-28, ядро электрона - 10-23, элек­трон - 10-18, протон (ядро атома) - 10-13, атом - 10-8, ядро клетки - 10-3, человек - 102, ядро звезды - 107, звезда - 1012, ядро галакти­ки - 1017, галактики - 1022, метагалактика - 1027. Эта безразмер­ная периодичность с коэффициентом 105 свойственна всем основным параметрам Вселенной: временам, массам, силам, размерам и т.д. В чем видна четкая фрактальность организационных принципов мироздания.

Настройка на частоты вибрации происходит во время процесса «внутренней инволюции», погружения внутрь самого себя, созерцания и общения с Божественностью внутри себя, так как в нас заложена частица Божественной Сущности через вибрацию Единого Поля. Как уже было показано выше, на примере сим-частиц, в которых пространство достигает симметричности, гар­монии и рождает вибрационные волны, образуя «дышащее или думающее» Единое Поле, то наша задача осмыслить эти вибрации, почувствовать их и научиться формировать их формо-функции в соответствие с Божественным Планом, реализуемым здесь и сейчас. Для этого «звучание» нашего тела, в смысле резонирования всех его тел (физического, эмоционального, менталь­ного и духовного), должно быть идеальным. В противном случае его вибрации не совпадут с вибрациями Божественного Плана и будут сталкиваться с потоками деструктивной тонкомерной энергии, что приведет к разрушению вибрационного единства полей, формирующих нас как космопланетарную систему, способную существовать как на Земле, так и в космосе. Особенно начинает страдать физическое тело, медленно, но верно оно становится вместилищем болезней. Эмоциональное или астральное тело подвержено также атакам и наибольшие страдания ему приносят такие чувства как любовь, зависть, гордыня.

Date: 2015-05-23; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию