Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного о Библии





Истина о необходимости нашего питания передается от по­коления к поколению, ее эстафета продолжает свое шествие со времен сотворения человека. В Библии на этот счет сказано: «Адаму же сказал (Бог): за то что послушал голос жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята Земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие, гл. 3).

В Библии для человечества в завуалированной форме про­писана программа устройства такой социальной конструкции, в которой одни будут управлять другими через зависимость этих других от первых, обладающих правом на создание продуктов питания и их распределение. Хотя изначально устроение чело­веческого общества задумывалось по-другому, но змей-иску­ситель, в данном случае наместник-жрец (или их каста), остав­ленные представителями внеземной цивилизации (нашими создателями или, как мы говорим - богами) для развития и управления земным социумом, «посадил» перволюдей на зави­симость от продуктов питания (как сегодня сажают на иглу), чтобы особо не перетруждаться передачей знаний людям. Биб­лия, как информационный источник, является отличным об­разчиком информационного оружия, оказывающим воздейст­вие на сознание общества, позволяя держать его в повиновении несколько тысяч лет. В приведенной выше цитате из Библии выполнена реконструкция целевой установки для земного со­циума. Авторами Библии показано, что Господь (господин, хо­зяин) с одной стороны, как бы проклял змея (а змеем являются-то они, реконструкторы, о чем умалчивается), с другой стороны, наказал за проступок Адама. А мог бы его и поправить, и нау­чить или простить в крайнем случае. Но Господа (Властелина) в это время на планете уже не было, а были его непорядочные наместники, которые все представили в известном нам виде, и все это преподнесено нам, детям Адамовым, как истина в по­следней инстанции - пойди проверь...

На самом деле в Библии скрыт факт того, что змей - это управляющая структура (каста), оставшаяся на Земле для пере­дачи нам знаний и превращения нас в Небесных Воинов. Гос­подь (господин, создатель, «учредитель» земного социума) уле­тел на «небо» и как бы «управляет» с небес (так преподнесено в Библии). В реальности дело обстоит по-другому. Мы-то знаем, умудренные жизненным опытом, что учредителю Хозяину, ро­дителю не до того - забот всегда хватает. У Некрасова есть сти­хотворение, где говорится: «...Вот приедет барин, он-то нас рас­судит...», но барин (Господь) неизвестно когда приедет, а может и вовсе не приедет (создал предприятие для детей), а поэтому приказчики-управители, оставленные им на Земле, могут тво­рить все, что хотят (Земля хорошая игрушка), то есть, выража­ясь современным языком, они Бога-Учредителя кинули, по крайней мере ведут себя так. Моральные принципы земных управителей оказались низкими, земное развитие пошло по «известному» нам сценарию, только историю несколько раз пе­реписали, что, собственно, и видим мы в Библии. Управители с какого-то периода не стали утруждать себя обучением людей знаниям, а заняли их работой, необходимой для обеспечения людей пропитанием, как бы дающим им жизнь, почти бессмер­тие на 40-60 лет. Хотя работа эта была необходимой частью только нашего практического обучения (лабораторная работа), а в действительности стала содержанием всей жизни людей. Се­годня цивилизация подошла к решению этой проблемы (осво­бождения человека от труда) с помощью научно-технического прогресса, но нет идеологии развития общества, в котором лю­ди работать в поте лица не должны, никто не говорит, что они должны творить - трудиться в системах управления, исследова­тельских институтах, заниматься здоровьем и развитием духов­ности. Обоснование техногенного пути развития вписали в Биб­лию, хотя вполне логично, что Господь должен был поправить ошибку Адама, если бы он был на Земле, но на Земле-то был змей (каста управителей, вступившая в сговор о нарушении предписаний, выданных господином).

Фактически в Библии на иносказательном уровне представ­лена пагубность неверной системы управления, поставляющей целевые установки для социума, уводящие его от истины. Гос­подь змея проклял (так в Библии написали ее авторы), но на самом деле «змеиная» система управления осталась и «пере­дернула» установку Господа относительно энергетического пи­тания человека, которая звучит иногда в нашей речи «...кушайте, гости, что Бог послал...». Послал он, как известно, свет - энергию фотонов, запускающих жизненные механизмы в структурах определенных молекулярных соединений, предва­рительно созданных на Земле, алгоритмами взаимодействия атомов и частиц заквантового пространства. Формула энергети­ческого питания человека была заменена на формулу питания продуктами труда физического, а не умственного, и развитие общественной жизни пошло по тому сценарию, который мы на­блюдаем. Чтобы цивилизация не пошла в своем развитии по духовному пути, был запущен механизм военных столкновений (Каин убил Авеля). Военными столкновениями демонстриро­вался механизм ужасов смерти, показывалось, что она сопрово­ждается болью – люди начали бояться смерти и прекратили ее исследовать. Опыт египтян (а на самом деле, создателей нашей цивилизации, которые этот опыт передали жрецам) о посеще­нии душой иных (тонкомерных) миров был уничтожен. На са­мом деле смерть человека - это этап перерождения его духов­ной сущности, приобретение душой нового тела (энерго­информационного), способного познавать структуру и функции взаимодействующего пространства в их истинном виде без «стен», воздвигнутых телом, закрывающих духовный взор че­ловеческой душе, которая движется в потемках.

В связи с этим переход на «солнечное» питание один из этапов духовного развития человека и движение его личности навстречу истине. Методика перехода на энергетическое един­ство с окружающей средой описывается в книге «Праническое питание», автор которой Джасмухин с 1993 г. встала на путь этой практики. Человеку, желающему приобщиться к этому, не­обходимо сгармонизировать четыре тела: физическое, эмоцио­нальное, ментальное и духовное, находящиеся при существую­щем образе жизни в разбалансированном состоянии. При этом происходит тяжелая ломка психофизической матрицы челове­ка, освобождающегося от пищевой наркозависимости. Джасму­хин утверждает, что курс пробуждения генетической памяти клеток и включения механизма энергетического питания со­ставляет 21 день, хотя в нынешних условиях это время уже мо­жет быть сокращено.

 

Date: 2015-05-23; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию