Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такая АЧХ имеет один максимум





на резонансной частоте

; ; .

Как видно, максимум АЧХ и резонансная частота зависят от индуктивности и сопротивления обмоток, сопротивления и емкости изоляции. Следовательно, изменения и позволяют судить о появлении к.з. витков (изменяется индуктивность и сопротивление обмотки) и об изменении состояния изоляции Cu, Ru. На рис. 7. показаны АЧХ обмоток асинхронного двигателя с 10% короткозамкнутых витков в обмотке фазы С. Дальнейшее увеличение числа к.з. витков или ухудшение изоляции приводит к смещению АЧХ в область высоких частот.

4.4. Метод сравнения реакции электроустановки (ЭУ) и эквивалентной модели (ЭМ) (рис.8). Этот метод находит применение при рабочем диагностировании сложных динамических объектов. При этом эквивалентная модель (ЭМ) может быть представлена физической моделью (аналогичным объектом) и математической моделью (эквивалентным описанием).

Рис.8. Метод контроля работоспособности объекта путем

Date: 2015-05-23; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию