Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. От духовного рабства к духовному сыновству





От духовного рабства к духовному сыновству

 

 

Джек Фрост

Предисловие

Книги Джека и Триши Фрост и их служение благослови­ли, бросили вызов, ободрили и повлияли на многих людей по всему миру. Наше общение с Джеком и дружба с ним, к сожалению, слишком короткая, изменили нашу жизнь. Истина об отцовстве Бога нашла нас в момент, когда мы находились на пределе собственных сил и во многом были готовы сдаться. То, как Джек включил нас в свой мир, про­демонстрировало нам принятие и любовь, которые принес­ли исцеление.

Будучи вовлеченными в издание книги «В объятьях Отца», мы чувствовали, что хотим почтить Джека и про­должить его служение, опубликовав книгу «От духовного рабства к духовному сыновству». Эта книга способна изме­нить фокус вашей жизни!

Мы в долгу у Триши Фрост и издательства «Дестини Имидж» за передачу нам прав на выход польского и рус­ского перевода книги, чтобы мы могли сделать эту книгу доступной многим читателям. То, как Дух Божий будет влиять на вашу жизнь через эти страницы, станет частью наследства Джека в Царстве Его Отца.

Брайан и Ширли Хэйз,

Винтаж Министриз (Vintage Ministries)

Эдинбург, Шотландия www.vintage.org.uk

 

Посвящение

С глубоким восхищением я посвящаю эту книгу капитану Элу Клайну. Он был первым, кто поверил в меня, когда я сам в себя не верил. Когда я был молод, незащищен и пытался найти себя, капитан Клайн не только открыл для меня свое сердце и научил меня понимать море, но также стал оли­цетворением отца, сердечного и радостного, вложившего в меня уверенность, осознание собственной ценности и веру в то, что возможно преодолеть любые трудности, возникаю­щие в море. Эти качества помогли мне не сбиться с курса и оставаться на плаву во время многих опасных штормов моей жизни.

 

Благодарность

В конце 90-х два учителя, которые позднее стали моими друзьями, и, вероятно, больше других помогли мне полу­чить откровение о том, что значит жить жизнью сына, а не раба или сироты. Джеймс Джордан был первым чело­веком, от кого я услышал учение о сердце сироты. Вы можете узнать о нем больше на сайте www.fatherheart.net. Другим был Марк Стиббе, из книги которого «От сироты к наследнику» я также получил это откровение. Мое учение о сыновстве не появилось бы без того вклада, который эти мужи внесли в мою жизнь за последние годы.

В общий рост и развитие моего характера, а также характера моей жены (Триши) внесли свою лепту еще три пары, поддерживая нас, когда мы вместе с ними работали над неразрешенными вопросами в отношениях с нашими отцами и матерями.

Они видели потенциал в нашей жизни и терпеливо ожидали, когда мы возрастем в зрелых сынов и возьмем ответственность за миссию, ради которой Иисус умер ~ жить, переживая любовь Божью и отдавая ее тому, кто встретится на нашем пути.

Я благодарю епископа Хьюстона Майлза и его жену Эвелин, которые были моими духовными родителями. Они продолжали любить и ценить меня на протяжении долгих лет моей духовной незрелости, когда я ценил людей, обла­дающих духовной властью в моей жизни, на основании того, что они могут сделать для меня, а не на основании наших отношений.

Благодарю за нежное руководство наших друзей и наставников Роджера и Пэт Госнелл, которые помогали мне удерживать мой корабль в глубоких водах в те момен­ты, когда штормовые ветра почти сажали меня на мель. Они поступали так, уча меня смирению и готовности спус­каться с высот в низину, чтобы пережить более глубокие измерения Божьей природы в моей жизни. Роджер учил меня никогда не думать о себе слишком высоко, не считать себя настолько важным, чтобы переставать ценить служе­ние уборки туалетов. Служение «ночных горшков» - это место, где мы действительно узнаем, что у нас внутри.

Не говорю уже о том, на какие берега Триша и я могли бы быть выброшены, если бы не Майор Ричард и Кристин Джонс. Эти офицеры Армии Спасения как любящие роди­тели нянчили нас в первые годы после нашего обращения и мотивировали нас выполнить Божье призвание. Они ободрили меня оставить море и открыть для себя новые приключения в служении сломленным и растоптанным людям.

 

Содержание

Введение

Date: 2015-05-23; view: 736; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию