Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дизайн кальяна Starbuzz E-Hose





Электронный кальян STARBUZZ E-HOSE

Вашему вниманию представляется уникальный продукт, продукт, представляющий собой современный, инновационный электронный кальян Starbuzz E-Hose. Вы не поверите, но это не аналог электронной сигареты, это действительно электронный кальян, способный конкурировать с традиционными кальянами. С первого взгляда видно, что компания Starbuzz вложила многое в свой новый продукт: прекрасно разработанный дизайн, определенно удобный форм-фактор, напоминающий классический наконечник кальянных шлангов. Углубляясь в детальные подробности электронного кальяна Starbuzz E-Hose становится ясно, что данный электро-кальян имеет плюсы в каждом рассматриваемом аспекте. И мы это сейчас докажем.

 

Дизайн кальяна Starbuzz E-Hose

 

Дизайнеры проработали внешний вид электронного кальяна Starbuzz E-Hose, учитывая последнее слово моды, не забыв об эргономичности кальяна при использовании. Взгляните только, размер электронного кальяна соответствует размеру наконечника шланга классического кальяна и составляет всего лишь 38 см. Ну разве это не удобно?!? С таким форм-фактором можно смело утверждать, что новый продукт компании Starbuzz является прорывом кальянной индустрии. Что же касается непосредственно дизайна, то тут присутствуют яркие насыщенные цвета, без вычурности, но и с соблюдением эстетических канонов. Таким образом у Вас есть возможность купитьStarbuzz E-Hose следующих цветов: черный, фиолетовый, красный, розовый и синий.

Преимущество №1: Вариативность (Цвет на любой вкус)

 

Date: 2015-05-23; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию