Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может привести его в замешательство





 

Я предпочитаю, чтобы со мной было несколько служителей, которые помогут ищущим, потому что люди так часто медленно подчиняются Духу, и им может помочь кто-то другой. (Иногда, когда идёшь купаться, тяжело затащить людей в воду, но если ты сам войдёшь в воду и немного поплаваешь, сказав им, как это хорошо, они войдут.) Иногда, когда ты начинаешь говорить на языках, это поможет тем, кто ищет, последовать за тобой и принять крещение Духом.

Не толпитесь вокруг кандидатов, которые ищут Святого Духа, и не давайте им все советы одновременно. Это только приведёт к замешательству. Пусть только один человек наставляет их, как подчиниться Духу.

Если ты среди тех, кто молится с ищущими, сделай одно из двух: если ты молишься вслух, молись на языках. Если нет, молись про себя. Если ты молишься на своём родном языке, кандидаты услышат тебя, и будут обращать своё внимание на твои слова. Часто люди не могут подчиниться Богу, потому что они слушают то, что говорят вокруг них.

Я вращался в полноевангельских кругах примерно полвека, и я видел почти всё, что можно было видеть — и многое я и не хочу вспоминать.

Я видел, как драгоценные души искали у алтаря исполнения Святым Духом, когда кто-то сбоку орал ему в ухо: «Держись, брат, держись!» Кто-то другой вопил во второе ухо: «Расслабься, браток, расслабься!» Кто-то, преклонившись сзади, бил их по спине, вопя: «Выпусти, брат, выпусти!» А ещё кто-то, сидя прямо перед их носом, кричит что есть силы: «Умри, брат, умри!»

Невзирая на всё это, многие приняли. Но в то же самое время, многие искренние и честные люди уклонились. Если мы будем следовать Библейским советам, мы увидим большее число людей, исполняющихся Духом Святым.

Следуя семи шагам, которые мы обозначили в этих двух уроках, вы сможете помочь людям принять Духа Святого. И вы почувствуете личное благословение и будете вознаграждены за свою роль в их принятии чудесного исполнения силой Божией.

Текст наизусть: «Просите у Господа дождя во время благопотребное...» (Зах. 10: 1).

 

ДЕВИЗ УРОКА: «Будьте же исполнители слова, а не слышатели только...» (Иакова 1:22).

 

Date: 2015-05-23; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию