Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать





ДЕЯНИЯ 10:46

Ибо слышали ИХ ГОВОРЯЩИХ языками и величающих Бога.

ДЕЯНИЯ 19:6

6 И, когда возложил на них руки, нисшел на м них дух Святый, и ОНИ СТАЛИ ГОВОРИТЬ иными языками и пророчествовать.

1 КОРИНФ. 14:2, 4, 5, 14, 15, 18, 27

Ибо, КТО ГОВОРИТ на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу, потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом...

КТО ГОВОРИТ на незнакомом языке, тот назидает себя...

Желаю, чтобы ВЫ ВСЕ ГОВОРИЛИ языками...

14 Ибо, когда Я МОЛЮСЬ на незнакомом языке, то, хотя дух мой и молится, но ум мой остаётся без плода.

15 Что же делать? СТАНУ МОЛИТЬСЯ духом, стану молиться и умом...

18 Благодарю Бога моего: Я более всех вас ГОВОРЮ языками...

Если КТО ГОВОРИТ на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

 

Обратите внимание, что из всех этих отрывков ясно, что в принятии Святого Духа (точно также, как и после принятия Святого Духа), или в молитве на языках, или в служении языками в публичном собрании, говорит всегда человек.

Когда я говорю это людям, которые стремились к Святому Духу по тридцать или сорок лет, они часто смотрят на меня с изумлением и говорят: «Если бы я знал это, я бы мог говорить на языках все эти тридцать лет. У меня было побуждение; мне хотелось. Иногда я с трудом удерживался, чтобы не заговорить на языках, но я ожидал от Святого Духа, чтобы Он овладел моим языком».

Некоторые люди думают, что это как будто ты проглатываешь маленький транзистор, и когда Бог готов, Он включает его, и тот начинает автоматически говорить!

Однако, Дух Святой дат тебе высказывание, говоришь же ты.

Когда Дух Святой касается твоего языка и губ, ты должен возвысить голос и издать звук. Тогда ты сотрудничаешь с Духом Святым, и увидишь, как заговоришь на языках!

Текст наизусть: «Желаю, чтобы вы все говорили языками...» (1 Кор. 14:5).

 

ДЕВИЗ УРОКА: «Будьте же исполнители слова, а не слышатели только...» (Иакова 1:22).

 

Date: 2015-05-23; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию