Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводим энергии 18-го аркана, работаем с верхними чакрами





 

Начинаем крутить даосский круг на Манипуре, это просто разогрев. Работаем с энергиями 18-го аркана.

Первая чакра, с которой мы будем работать, — Вишудха. Нужно сосредоточиться на башнях 18-го ар­кана. Это будет выглядеть так: работаем с обратным кругом на Вишудхе, там открывается канал, через ко­торый вы получите информацию. Сначала это будет выглядеть как библиотека. Работайте в обратном кру­ге. Ваша задача — войти туда в обратном круге и просканировать ее.

Любая книга — это информационное поле, на кото­рое можно настроиться и скачать информацию. Вот, например, загадка, ответ на которую не знает никто. Существуют находки археологов: каменные топоры, кремни, предметы обихода первобытного человека. Од­но «но» — меньше сантиметра величиной. Существуют захоронения, найденные в Андах, очень странные, ни на что не похожие: гроб, в котором находится деревян­ное изображение человека, но размером тоже санти­метра три. И такие предметы лежат в специальных углублениях в скале. Там лежат не останки людей, а именно деревянные фигурки. Возможно, там обитали какие-то карлики. Ученые предположили, что это иг­рушки детей каменного периода. Видимо, их делали с помощью больших линз. Сейчас попробуйте войти в 18-й аркан и взять оттуда информацию на эту тему.

 

Сейчас работаем с Аджна-чакрой, концентрируем­ся на дороге, смотрим правильность пути. Попробуйте прокрутить эту дорогу на Аджне в обратном круге. Это будет ощущение собственной правильной дороги. А за­тем в экспортном варианте, то есть в даосском круге.

Сахасрара-чакра. Работаем в обратном круге — это мотивация, уровень мотивации Дао.

А теперь смысл жизни на продажу. Осмысливайте жизнь партнера в даосском круге.

Несколько слов по поводу воспитания детей. Энер­гия 18-го аркана, пропущенная в даосском круге через верхние чакры, очень хорошо на них действует. Так что, общаясь с детьми, не забывайте об энергетической стороне дела. От этого отмахнуться невозможно. Рабо­тать следует с детьми любого возраста, первых пяти — десяти лет.

 

1 7-Й АРКАН — ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ

 

Теперь начинаем экспериментировать с 17-м арканом. 17-й аркан, как вы помните, — жизненная сила. Про­крученная на Муладхара-чакре, эта жизненная сила разливается по нижней части тела. Соответственно происходит подпитка ног и области таза. Начинаем раскручивать энергии в обратном круге на Муладхара-чакре, настраиваемся на даму, льющую воду.

В даосском круге эта же энергия, сконцентрирован­ная на другом человеке, является лечебной, куда бы вы ее ни направили. Но если энергия крутится на Муладхаре, то это лучше всего для нижней части тела.

Свадхистана-чакра — усиление энергетического канала между людьми. При половой связи возникает энергетический канал, и если вы 17-й аркан крутите на половой чакре, то все эти каналы, идущие от вас, усиливаются, запитываются энергией. Следовательно, эта связи крепнут. Поработайте в обратном круге.

Если вы работаете в даосском варианте, то усили­ваете чужие связи. Если надо восстановить семейные отношения между людьми, которые уже жили половой жизнью, то в даосском варианте, прокачав эту энер­гию, вы усиливаете связи между ними.

Следующая практика: работа с Манипура-чакрой. 17-й аркан на Манипура-чакре усиливает работу по­чек, он подпитывает почки, а также селезенку и пе­чень. Все остальные органы тоже подпитываются, но это основные органы, которые зависят от 17-го арка­на. Почки считаются главным энергетическим орга­ном. Селезенка и печень заведуют кроветворением. А когда мы работаем с анергиями 17-го аркана, то влия­ем на кроветворную функцию, то есть, увеличиваем на­сыщенность энергией крови в организме. Работаем в обратном круге.

Повторите практику в даосском варианте. Это воз­действие на кроветворную функцию другого человека, лечение всяких заболеваний крови, в том числе бело­кровия и т. д. Но фокусироваться тогда нужно на пе­чени и селезенке.

В тот момент, когда вы начинаете работать, в центре ладони активизируется точка входа — выхода энергия.

Вы концентрируетесь на какой-то части объекта и чув­ствуете соединение этой точки с точкой на теле вашего пациента. Поработайте в паре и поэкспериментируйте с зацеплением, для того чтобы почувствовать этой точкой

тело партнера.

17-й аркан на Манипура-чакре. В обратном круге состояние проведения этого аркана называется «жиз­нерадостность», то есть ощущение полноты жизни, полноты жизненной силы, жизненной энергии. Попро­буйте поработать в обратном круге.

 

Date: 2015-05-22; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию