Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество энергии 19-го аркана





 

19-й аркан — «Слово». Энергия этого аркана означает внутреннюю «хорошесть». Когда мусульмане строили свою религию на базе этой энергии, они опирались на следующие соображения. Во-первых, они сразу застол­били место великой религии — ведь три первых аркана, 22-й, 21-й и 19-й, определяют места великих религия.

Это связано с тем, что большинство людей более высо­ких энергий не проводят. Энергии 19-го аркана создают внутреннюю «хорошесть», оно же блаженство.

Каким способом для обычного смертного достига­ется блаженство? Исключительно при исполнении все­го, что написано в Коране. Но поскольку простой смертный Корана не читал и прочесть его не в состоя­нии, то существуют муллы, которые трактуют суры. Они поучают Коран специальным образом и могут обычному правоверному объяснить, что ему надо делать в том или ином случае. Для обычного правоверного достижение блаженства, которое дает 19-Й аркан, — это проблема выполнения требований. Поскольку все требования при этой жизни выполнить невозможно, проведение энергий 19-го аркана откла­дывается на загробную жизнь. При этом загробные миры всех народов устроены одинаково. Все, что они себе запрещала при жизни, они себе разрешают в раю. То, что при жизни называется прелюбодеянием, в раю именуется райским блаженством. И если они здесь по­стятся, то там надеются наесться вдоволь.

Мусульманский рай устроен по тому та самому принципу. Там присутствуют гурии, они же дамы лег­кого поведения, потому что никому не отказывают; еда без ограничений, особенно шербет; хороший климат, и ничего не надо делать. Полный пансион. Но посколь­ку здесь это недостижимо, то там все возможно.

Есть люди, которые с этим не согласны. Они гово­рят: «Здесь, здесь, пожалуйста, как можно больше и быстрее». Но если вы здесь начнете есть шербет непре­рывно, то сахарный диабет вам обеспечен через двое су­ток. А обилие утех с гуриями ведет только к венери­ческим болезням. Поэтому мусульмане предпочитают употреблять 19-й аркан в виде энергий.

Эти энергии надо уметь проводить. Существуют су­фии и суфийские ордена — это охотники за энергиями 19-го аркана. Они пытаются получить райское блажен­ство при жизни. Достигается это разными способами. Один из самых простых способов — это вертящиеся дервиши. Они достигают этого состояния в танце. Они вводят себя в состояние динамической медитации. Ди­намическая медитация и соответствующая настройка позволяют проводить энергии 19-го аркана.

 

Date: 2015-05-22; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию