Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание № 5. Тест на знание телефонного (мобильного) этикета





Составьте не менее 5 тестовых заданий, определяющих знание мобильного этикета у однокурсников. Тесты могут быть с выбором одного или нескольких вариантов ответа. Минимальное количество вариантов ответа - 3. На отдельном листе оформите эталоны к тестовым заданиям.

Пример.

Инструкция: выберите один, правильный с Вашей точки зрения, вариант ответа.

1. На входящий звонок необходимо ответить

а) до 6 звонка

б) до 5 звонка

в) до 4 звонка

г) не имеет значения

Эталон ответа: 1. А

Задание № 6. Составление памятки для пациента

Составьте «карманную памятку» для пациента по использованию мобильного телефона в условиях стационара или поликлиники (не менее 5 пунктов)

Пример:

Выключайте сотовый телефон, если Вы находитесь в отделении физиотерапии, около рентгенологического кабинета, кабинета компьютерной томографии, кабинета ЭКГ или УЗИ.

Задание № 7. Составление памятки по нетикету

Используя материал учебной слайд-презентации, а также иные источники, подготовьте памятку для медицинского персонала, отвечающего за общение с пациентами в формате обратной связи на сайте медицинской организации и (или) посредством электронной почты. Минимальное количество правил – пять. Оформите памятку в печатном виде (формат А 5, цветные иллюстрации).

Пример формулировки правила.

Всегда проверяйте правильность указанного в строке «Кому» адреса во избежание ошибочного отправления писем, например, с результатами исследований.

Задание № 8. Составление комплекса профилактических упражнений

Используя Интернет-источники, выберите и оформите в виде памятки комплекс эргономических упражненийдля профилактики утомления при использовании ПК на рабочем месте. Минимальное количество упражнений – три. Возможно использование иллюстраций.


Date: 2015-05-22; view: 700; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию