Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение инъекций





Рекомендации

По проведению

Инъекций

Фрагмина*

В помощь врачу для работы с пациентами

Перед введением препарата изучите полный текст инструкции по применению.

ФРАГМИН (дальтепарин натрия в инъекциях) применяется для предотвращения свертывания крови. ФРАГМИН является лекарственным препаратом – низкомолекулярным гепарином. Он помогает предотвратить образование новых тромбов или увеличение уже существующих тромбов.

ФРАГМИН вводят с помощью уже заполненного, готового к введению шприца. Такой шприц очень удобен в применении. У него очень тонкая игла, которая причиняет минимальный дискомфорт при инъекции.

 

 

Шприц, Выступ для упора пальцев, Поршень

Игла

 

 

Преимущества применения ФРАГМИНА

 

· не требует постоянного проведения анализов для определения уровня препарата в крови или степени антикоагулянтного действия

· не требует каких-либо изменений режима питания

 

ФРАГМИН (дальтепарин натрия в инъекциях) назначается Вашим врачом для предотвращения образования тромбов.

Проведение инъекций на дому

Может возникнуть необходимость проведения инъекций на дому самостоятельно. Врач может объяснить, как применять ФРАГМИН. Медсестра или другие медицинские работники должны помочь пациенту при проведении первой инъекции.

Для введения ФРАГМИНА (далтепарина натрия в инъекциях) необходимо выполнить последовательно определенные шаги. Для полной уверенности в том, что пациент правильно их понимает, следует обсудить их с врачом.

Проведение инъекций

Date: 2015-05-22; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию