Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодость. Искусство. Наука» - 2015

Уважаемые студенты и выпускники вузов!

Совет молодых ученых, аспирантов и специалистов

СПГХПА имени А. Л. Штиглица приглашает Вас принять участие

в региональной научно-практической конференции

Молодость. Искусство. Наука» - 2015

17 апреля 2015 года

 

Приглашаются студенты и выпускники художественных и творческих вузов Санкт-Петербурга и Ленобласти, готовые обсудить проблемы современного изобразительного и декоративно-прикладного искусства, проекты и идеи в области архитектуры и дизайна. Основная цель конференции - обсудить актуальные вопросы о месте художника в постиндустриальном мире, о конкуренции выпускников художественных вузов на рынке труда, о связи художественного творчества и IT-технологий, и другие нестандартные вопросы, требующие инновационных решений.

 

Заявки на участие и тексты принимаются до 12 апреля 2015 года по электронному адресу: [email protected] (пометка «М.И.Н.»). Форма заявки прилагается.Участие в конференции бесплатное. Регламент выступления 5-10 мин. Возможна заочная форма участия.Вопросы можно задать зам. Председателя Совета С. Н. Крылову (8 965 004 08 09).

По итогам конференции будет издан электронный сборник статей и тезисов.

Тексты статей (Word) и иллюстративный материал (jpeg, tiff) не должны превышать 6 стр.. Технические требования к тексту: шрифт Times New Roman, размер шрифта 14 pt, выравнивание по ширине, междустрочный интервал полуторный, отступ первой строки – 1 см., без переносов). Поля: слева от текста – 3 см., справа – 1,5 см., сверху и снизу – по 2 см. Сноски концевые, арабские цифры. Титульный лист оформляется в соответствии с пунктами 1 – 4 заявки.

От участников конференции принимаются не более одной авторской статьи на русском языке. Оргкомитет оставляет за собой право отвергать заявки, не соответствующие формату и научным направлениям конференции.

Оргкомитет Конференции

Заявка


<== предыдущая | следующая ==>
Пирожные | Соус для пиццы

Date: 2015-04-23; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию