Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензирование выпускной квалификационной работы





После получения окончательного варианта выпускной квалификационной работы руководитель составляет письменный отзыв, в котором всесторонне характеризует качество выпускной квалификационной работы, отмечает положительные стороны, актуальность и значимость данной работы, особое внимание обращает на недостатки, не устраненные студентом выпускником, мотивирует возможность или нецелесообразность представления выпускной квалификационной работы в ГЭК.

В отзыве руководитель отмечает добросовестность, качество проделанной работы, соответствие предъявляемым требованиям к оформлению выпускной квалификационной работы, рекомендует оценку, ставит подпись и заверяет печатью учебного заведения.

В целях получения сторонней объективной оценки о выпускной квалификационной работе осуществляется ее внешнее рецензирование. Рецензентами могут выступать специалисты соответствующей квалификации на предприятиях общественного питания. В рецензии должны быть отражены степень актуальности проблемы, качество проделанного обучающимся анализа, раскрытие теоретических и практических вопросов. После этого дается характеристика каждого раздела выпускной квалификационной работы с указанием основных положительных и отрицательных сторон, указываются степень практической значимости работы и возможность внедрения в систему управления предприятием. В завершение рецензент высказывает собственную точку зрения относительно уровня выпускной квалификационной работы и предлагает оценку, после чего ставит свою подпись на титульном листе выпускной квалификационной работы.

Рецензия должна быть получена не позднее, чем за неделю до защиты, и заверена печатью организации, являющегося местом работы рецензента.

 

Date: 2015-05-22; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию