Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление платежной ведомости





Чтобы создать документ Платежная ведомость, выполните следующие действия:

1. В списке Платежные ведомости нажмите кнопку Создать.

2. При необходимости отредактируйте сгенерированный автоматически учетный номер новой платежной ведомости, под которым она будет зарегистрирована в системе.

3. В поле За период с установлена дата начала периода – это день, следующий за датой окончания периода предыдущей ведомости, изменить ее нельзя. В поле За период по введите дату окончания периода, к которому относится документ, по умолчанию установлен последний день текущего месяца.

4. В поле Подразделение показано название торгового предприятия, которое будет производить выплаты сотрудникам.

5. Дополнительная информация о документе может быть введена в поле Комментарий.

6. После задания шапки документа его нужно Сохранить.

7. В ведомость могут быть добавлены сотрудники предприятия, которых еще нет в документе. Для этого предназначена кнопка Добавить сотрудников. Список сотрудников, если по ним в итоге не было зарегистрировано ни одной проводки, в документе не сохраняется.

8. Зарегистрируйте все необходимые выплаты и удержания по сотрудникам (см. ниже).

9. Вы можете напечатать Платежную ведомость по выбранным сотрудникам с помощью пункта контекстного меню Печать.

По каждому из сотрудников в платежной ведомости представлена следующая информация:

— Имя сотрудника в системе, его табельный номер и должность.

— Остаток на начало – баланс по счету сотрудника на дату начала периода документа.

— Начислено – сумма начислений по сотруднику за период документа. Сумма проводок по кредиту счета «Текущие расчеты с сотрудниками» по контрагенту. Проводки с типами ПРЕМ, ПРОЦ, ПОЧАС, ОКЛ, РУЧН.

— Удержано – сумма удержаний по сотруднику за период документа. Сумма проводок по дебету счета «Текущие расчеты с сотрудниками» с типом ШТРФ, НЕЗАКР, ПРЕДОП, КРЕД, РУЧН, а также проводки по расходной накладной, если сотрудник указан в ней как покупатель, с типом РАСХНАКЛ.

— Выплаты – сумма выплат, относящихся к данному документу (по номеру), вне зависимости от даты, когда они были сделаны. То есть выплаты – это сумма проводок по дебету счета «Текущие расчеты с сотрудниками», проводки с типом «ИС» и «АВАНС», они имеют такой же номер, что и документ Платежная ведомость, вне зависимости от фактической даты регистрации выплаты.

— К выплате – задолженность предприятия перед сотрудником (Остаток на начало + Начислено – Удержано – Выплаты).

 

Date: 2015-05-22; view: 843; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию