Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Композиционных материалов





Нанесение теплозащитных и теплоизоляционных покрытий, работающих в интервале температур от –180°С до + 160°С.

 
  1. Нанесение различных лакокрасочных покрытий на крупногабаритные детали и конструкции.
  2. Нанесение твердых смазочных покрытий на механизмы, работающие в различных средах при температурах от –250°С до + 400°С.
  3. Нанесение различных видов гальванохимических покрытий (цинкование, кадмирование, меднение, никелирование, хромирование, оловянирование, пассивирование, электрополирование, фосфатирование) на детали из стали, меди и медных сплавов.
  4. Нанесение анодных и окисных покрытий (анодирование в серной, хромовой кислотах, твердое анодирование, эматалирование, химическое полирование, химическое оксидирование) на детали из алюминиевых и магниевых сплавов, импульсное анодирование титановых сплавов.
  5. Многоступенчатое химическое фрезерование крупногабаритных деталей из алюминиевых сплавов.
  6. Изготовление РТИ, работающих в подвижных и неподвижных соединениях: уплотнительные прокладки, клапана, чехлы, пластины, армированные и не армированные вкладыши, втулки, трубки, пробки и т.д.
  7. Изготовление деталей из термопластичных и термореактивных материалов (полиэтилен, полистирол, полиамид, фенопласты, пресс-материалы).
  8. Изготовление деталей из органического стекла различной конфигурации и кривизны поверхности.
  9. Изготовление и ремонт чехлов, тентов, мягкой теплоизоляции из текстильных тканей и пленочных материалов.
  10. Изготовление деталей из стекло и органопластиков методом прессования и вакуумного формования.
  11. Изготовление деталей 3-х слойных конструкций (обечайки, гаргроты, крышки, панели).
  12. Проверка качества лакокрасочных материалов, клеев, смол, герметиков, резин на соответствие нормативной документации по стандартизации с оформлением гарантийных протоколов (механические, диэлектрические испытания, замер оптических коэффициентов).

Date: 2015-05-22; view: 678; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию